Меню

Как подготовить ребенка к поездке?

AD
28 Aug 2008, 21:59
Первый раз вывожу в Турцию (и вообще на море) младшего сына. Как вы считаете, необходимо ли давать ребенку перед поездкой какие-то профилактические средства? Тут кто-то рекомендовал давать ИРС-19. еще читала где-то на форуме, что дают бифиформ. Девочки, поделитесь своим мнением на этот счет.
28 Aug 2008, 23:42
Нельзя давать никакие препараты, потому что в природе не существует абсолютно безвредных лекарств. Если так беспокоитесь, то возьмите с собой аптечку и решайте проблемы по мере возникновения, если конечно проблемы будут.
28 Aug 2008, 23:52
я перед поездкой обычно оцилококцинумом кормлю))), а вообще вам правильно написали выше, проблему нужно решать по мере её возникновения хотя сама всегда перед поездкой переживаю как бы не заболеть, как правило периодически деткам капаю в нос аквамарисом для профилактики или деринатом, сами скоро летим в первый раз, удачного вам отдыха!
29 Aug 2008, 13:14
ничего не давала и не считаю нужным,ездили 2 раза -все прошло "на ура"(ттт)...лучше у вашего педиатра(если доверяете) проконсультируйтесь,что можно,что не нужно..
29 Aug 2008, 14:28
Ну только уж не ИРС-19!!! Можно наверное обычные витамины ? а бифиформ смекту лактофильтрум ну и прочее наподобие взять с собой.
29 Aug 2008, 10:48
Мы бифиформ малыш перед отпуском пить будем дней за 5. И там дней 5 еще подаю. Я думаю от него хуже не будет. И еще по прилету туда чай ромашковый будем заваривать. Нам 2 года, в прошлом году в Анапе были. Был несколько дней понос и температура 2 ночи, но у нас еще зубы лезли (((. Надеюсь в этом году все хорошо будет!!! ( Хотя аптечка ОЧЕНЬ большая получается! )))
29 Aug 2008, 19:28
Я ничего не давала..ребенку 3.5 года...первый раз выезжал за пределы России, никаких инфекций..ничего не было. Не надо просто так давать такие препараты.
29 Aug 2008, 23:26
Никогда ничего не давала ребенку перед поездками на море, не вижу в этом смысла, а уж тем более такую гадость, как ИРС-19.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325