Меню

Где лечить зубки ? Стомат.пол-ка № 41?

AD
28 Aug 2008, 00:23
Были сегодня в стоматологической поликлинике детской в Зеленограде, насчитали несколько дырок (зубки плохие). Надо лечить. Сынок дал только посмотреть, что-то делать отказался. Врач направила в №41 Стоматологическаяую поликлинику метро Сходненская, чтобы заделывать дырки под наркозом. Может быть, у кого-нибудь есть отзывы о этой поликлинике или лучше туда и не обращаться, не мучить ребенка, а сразу идти в платную. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику -желательно север Москвы, Зеленоград. И сколько примерно стоит лечение?
Anonymous
29 Aug 2008, 13:15
Сразу извиняюсь за анонимность. Подруга лечила там зубки дочке (под наркозом) в апреле-мае этого года. Осталась довольна, но делали в два этапа, т.е. ребенок прошел через 2 наркоза, но там действительно была безвыходная ситуация. Сейчас и я столкнулась с этим, после 2 вырванных зубов мой ребенок без истерики к стоматологу не ходит, а 2 ещё нужно точно вырывать, и 4, на сегодняшний день, лечить, поэтому мы тоже согласились на лечение под наркозом (все ЗА и ПРОТИВ взвешены!, лечиться пытались и в обычной пол-ке, там у нас просто золотой врач, и в платной, с мультиками и уговорами). В понедельник была на Сходненской, записывалась на лечение под наркозом, оказывается у них в ближайшее время будет ремонт, и нас записали только на начало декабря.
29 Aug 2008, 14:06
Меня врач предупреждал, что там ремонт, но как-будто заканчивается, а он оказывается только начинается:(. До декабря ждать долго. У нас в ротике много дырок насчитали, одна большая, другие-поменьше,но где-то дырок 5. Поэтому я даже не представляю, как он выдержит лечение. Вначале все-таки попробую уговорить без наркоза, но если ничего не выйдет, то... А записываться надо к определенному врачу? Если можете, посоветуйте, к кому лучше пойти?
Anonymous
29 Aug 2008, 20:13
Нет, там сразу несколько врачей лечат (у подруги дочку сразу три лечили, это с её слов). Я была в понедельник, просто пришла в регистратуру с картой из обычной пол-ки, направлением и полюсом. Там завели типа карты и сказали идти на консультацию в 27 каб., на втором этаже. В 27 каб. сидит женщина, которая записывает, она полистала нашу катру и дала список анализов и обследований, которые нужно будет принести в день операции. Так что конкретно ни к кому не записывают, как я поняла. Наркоз там масочный, фторотан, если я не ошибаюсь.
28 Aug 2008, 17:53
Нас туда же отправляли. Честно, мы ждем пока "созреет" и полечить без наркоза. В Зеленоградской пол-ке хорошая врач Зенкова, соседка сыну все залечила, а он тоже сопротивлялся до этого. Если все таки у нас дойдет до он, то буду делать в стоматкомплексе на динамо
29 Aug 2008, 14:12
Попробуем сходить к Зенковой, может получиться полечить. Спасибо за инфу. а про стоматкомплекс на динамо -есть какие-нибудь положительные отзывы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325