Меню

Помогите!!!

AD
Anonymous
25 Aug 2008, 21:08
Реально сил уже нет, долго идут сопли, ездили к Лору,сказал лечить сопли, ок, лечим и нехерна. Сегодня приходила врач, сказала,что лечить изначально надо минадлины, т.к. они у нас рыхлые и с налетом, ясен очаг. Навыписывала всего - всего и горло полощим и ингаляции.Девочки, подскажите действенный метод, очень прошу. Устала биться уже(
Anonymous
25 Aug 2008, 21:28
Вы знаете просто смените ЛОРа. Я тоже долго мучилась с соплями у младенца. Пока не попали к хорошему ЛОРу. За пять дней все прошло.
Anonymous
25 Aug 2008, 21:34
Меня сейчас не стоько Лор интересует, сколько хорошие,проверенные средства.Спасибо за совет.
25 Aug 2008, 21:46
Вы ж не пишите какой насморк у ребенка , его возраст, как посоветовать?
Anonymous
25 Aug 2008, 21:54
Сопли зеленые, миндалины рыхлые, ребенку 4 года.
25 Aug 2008, 22:00
ИРС-19 не пробовали? Если нос промывать например маримером ,очень часто каждый час, то насморк очень быстро проходит.
Anonymous
26 Aug 2008, 16:58
не пробовали, но купим обязательно, за сколько дней реально вылечиться?
Anonymous
26 Aug 2008, 20:44
мне лор врач сказала что:.... насморк длится 12-14 дней,хоть обкапайтесь и объпейтесь чем хотите, вернее она утверждающе так спросила: вы конечно же в курсе что... 2 раза у сына были сопли и 2 раза слова врача подтвердились, единственное что проторгол хорошо подсушивает, на ночь при затрудненном дыхании или зел соплях капаю, очень часто из-за насморка воспаляется горло, (как следствие), мне ещё рекомендовали при начальной стадии соплей капельки (типа спрей)Эуфорбиум композитум (возможно написала с ошибкой), тоже довелось попробовать 1 раз действительно помогли и насморк не развился до зеленого цвета.
Anonymous
26 Aug 2008, 21:38
Есть такое средство,но толку я от него не видела(
проверено
26 Aug 2008, 16:31
на месяц к морю!
Anonymous
26 Aug 2008, 16:59
пока нет возможности(
26 Aug 2008, 22:56
аквамарис тогда
26 Aug 2008, 19:37
Прежде чем ехать на море, надо полностью изначально вылечиться.А если болезнь запущенна, к сожалению помогут только антибиотики, иначе ребенок будет постоянно болеть.
26 Aug 2008, 19:56
Вы знаете, у моего бывают ооооочень долгие насморки и уже много чего перепробовали и много хороших средств. Но иногда помогает пародоксальное средство- если насморк долго идет и ничего не помогает уже, то лучше, то хуже... я просто перестаю лечить ребенка. ПРосто на некоторое время отменяю все лекарства. Вот чес слово - иногда очень даже помогает и все проходит! Еще последний раз нам очень помог Мирамистин. капали нос и полоскали им горло (разведенным). Сейчас посмотрю, что лор выписывала - напишу еще. Может что увидете полезного для себя
Anonymous
26 Aug 2008, 21:37
Я очень жду) Мирамистин,кстати есть)
26 Aug 2008, 22:38
Таааак, пишу. Промывать "Аквамарисом" (или физиомером) нос. Потом "Мирамистин" закапать, после "Виброцил" нам прописывали. "Ринофлуимуцил" нам очень хорошо помогает всегда. "Проторгол", после того как сопли зеленые станут,тоже очень хорошая штука. Еще "масло туи" говорят очень хорошее средство, но его надо капать долго, где то месяц. Нам прописывали по 2к. 3 р/д. Вот "Мирамистин" последние пару раз нас очень выручал, до этого никогда его не пробовала, теперь и я им пользуюсь и муж и дети. Причем младшему в 1мес. им насморк лечили! Тоже у кого только не консультировались, варианты лечения самые разные предлагали. Но серьезные лекарства я здесь перечислять не буду - все же страшно, это врач должен ребенка смотреть. Удачи Вам в лечении, поправляйтесь скорее! По себе знаю как выматывают эти бесконечные насморки. И может правда попробовать просто на несколько дней перестать лечиться? Если конечно у Вас просто насморк, без Т и прочего? Нам действительно это помогает - это врач тоже советовала, говорит, иногда ребенка просто "залечивают" уже и простудный насморк уже просто переходит в аллергический... ну вот как то так....
Anonymous
27 Aug 2008, 09:28
у НАС ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО НАСМОРК, А СМОКРЫМ КАШЛЕМ И ГОРЛОМ((((сПАСИБО вАМ.
28 Aug 2008, 10:58
У нас тоже сейчас после насморка кашель начался. Врача вчера вызвали - говорит, что это сопли... Текут по задней стенке и вызывают отхаркивание. :( Прописали Лазолван как отхаркивающее и сушить нос протарголом....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325