Меню

срочно!!!!! нужна помощь для Сонечки 1год и 3мес

AD
25 Aug 2008, 19:37
Моя сестра с ее маленькой дочкой Сонечкой находится в детской инфекционной больнице №26 в г.Москве. У ребенка 2ая неделя не прекращается рвота и понос, а врачи кроме Мезима ничего не дают! Ничего не делают! Сестра плачет каждый день, нося малышку на руках... Девочка стала слабенькой... Очень нужны знакомые врачи в этой или других детских инфекционных больницах. Может кто-нибуть может нам помочь? С уважением, Оля (тетя малышки) мой момер8(903)1826437
25 Aug 2008, 21:31
Извините, что не могу оказать действенную помощь, но могу, только, посоветовать срочно взять выписку из истории болезни в больнице, пока, не выписываясь оттуда, и проконсультироваться в других больницах аналогичного профиля, может, и не инфекционных. Или выписываться под расписку и везти ребенка в другую больницу самим. Если лечение в данной больнице не проводится, смысл там оставаться?
25 Aug 2008, 22:03
вот и ищем варианты - куда "переехать", спасибо за участие
25 Aug 2008, 22:39
Может, Морозовку "пробьете"? Там хорошие врачи, и условия очень хорошие. Попробуйте позвонить, обрисуйте ситуацию. Какая-то еще хорошая больница была на Соколиной горе: девчонки, помню, хвалили.
25 Aug 2008, 22:40
Вот топик был об этом: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39026641
25 Aug 2008, 22:59
Только хотела запостить все что мне давали :-)
25 Aug 2008, 22:55
Спасибо, пробивали Морозовку - там инфекц отделение на ремонте, пробуем семашко, поэтому и обратились, нужно "переехать". нас еще без диагноза брать не хотят
25 Aug 2008, 21:39
А диагноз-то ребенку за 2 недели поставили? Какие-нибудь анализы делали?
25 Aug 2008, 22:02
диагноза до сих пор нет, анализы делали, по ним диагноз не поставили
25 Aug 2008, 22:33
абалдеть....
25 Aug 2008, 23:00
Ребенка как часто рвет и поносит? Я к тому что лечение хоть какое-то делают? Тут уже регидроном не спастись, тут капельницы ставить надо.
26 Aug 2008, 11:53
Кошмар какой-то! Про капельницы вам написали! У ребенка обезвоживание будет, если не ставить. Помочь, к сожалению, не могу. Как диагноз не поставили - не могу понять... Пусть ребенок быстрей выздоравливает!
26 Aug 2008, 13:57
в морозовской мне очень не понравилось. лежали там в инфекционном пару раз - врачи бестолковые. правда такого как у вас, чтоб уж совсем ничего не делали не было. но то что делали явно не помогало :( несколько дней назад у нас скорая была, решали вопрос о госпитализации (мы отказались), они рекомендовали какую-то больницу на Волоколамке инфекционную или Русаковку. Ни в той ни в другой мы не были, это далеко от нас, но то врачи скорой готовы были нас отвезти туда, т.к. наши в округе ужасные. попробуйте узнать про волоколамку. еще могу вам дать телефон одного частного доктора. я обычно к нему не обращаюсь, но в критических случаях, когда ничего не помогает, то всегда к нему: он сторонник "жестких" мер, но это всегда выручает очень. я бы уехала из той больницы - смысла в лечении нет, а подхватить там что-то еще проще простого. регидрон обязательно давать.
КК
26 Aug 2008, 16:18
смело идете сами в другую инфекционку, вылавливаете доктора, объясняете ситуацию, говорите о том что отблагодарите и переводите малышку! не теряйте времени! ведь все в ваших руках! не бойтесь денег предложить, редко врачи отказываются, чаще только этого и ждут чтоб начать лечить.
26 Aug 2008, 12:53
Нам как-то (Катерине было 1 год и 2 мес) прописали ПРОБИФОР от ротовируса. На очень понра,и тепреь при любых растройствах желудка или рвоты всегда применяем. http://amt.allergist.ru/probifor_b.htmll + регидрон,на самый крайней случай капельницы!!! Анлиз калла сдавали? Жалко малышку! ВЫздоравливайте!!!!
27 Aug 2008, 18:23
А ребенок какого возраста?
27 Aug 2008, 18:24
В названии же есть.
28 Aug 2008, 00:08
тьху, а я 2 раза текст перечитала... просто наш опыт был новорожденный, у автора совсем другая история, значит...
27 Aug 2008, 18:32
К сожалению не могу ничем помочь, разве что советом. СРОЧНО забирайте ребенка из этой больницы!!! СРОЧНО ищите врача, соберите деньги и наймите платного, если вдруг не получится устроиться в нормальную больницу. Сейчас можно и анализы взять на дому и капельницы поставить в случае чего. Но из этой больницы увозите ребенка, от греха подальше и как можно скорее. Я незнаю, что за идиоты там работают, если двухнедельный понос с рвотой они лечат мизимом и не могут толком сказать, что с ребенком. Когда моему сыну было 11 месяцев, мы лежали с ним в нейрохирургии, где подхватили жуткий ротовирус. Был сильнейший понос и рвота, температура под 40, держалась 5 дней. Сам лечащий врач подошел тогда к нам и сказал - езжайте домой, вас сейчас будут переводить в инфекционку - а это только хуже. И назначил нам лечение. Дома мы уже вызвали врача, который добавил к назначенному тем врачем лечению еще кое-какие препараты, так мы дома и вылечились. Пока диет в больнице, отпаивайте, постоянно поите, поите и поите, регидролом ли, обычной ли водичкой, главное чтобы ребенок много пил. Здоровья крошке, пусть она поскорее поправится и пусть ей попадется хороший, профессиональный врач!
27 Aug 2008, 18:53
Попробуйте в НИИ Педиатрии на Ломоносовском. Пишу телефоны платных отделений, т.к. мы только в них лежали (мы подмосковные). Отд. Диагностики и восст. лечения: 8-499-134-23-11, ВИП отделение (дорого) 967-14-21 Врачи там нормальные. Лежали там 4 раза в обоих отделениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325