Меню

Низкая температура - 35,2

AD
24 Aug 2008, 21:46
4 года. Несколько дней назад был ложный круп, на следующий день сильно поднялась температура (до 38,8), еще через день была 37,3 целый день, а сегодня целый день 35,2!!! Несколько раз мерила, с термометром все в порядке. Что-то уж очень маленькая мне кажется... У ребенка сильный кашель (раскатистый, как при бронхите - ну это последствие крупа), больше ничего не беспокоит. Ест немного, но не голодает. Пьет нормально, писает мало. Жалуется, что холодно, просит погреть, кутается в одеяло, там потеет. температура не повышается, а от потения, по-моему, ему еще холодней. Это что за явление - ослабленный организм после болезни? Или что-то не в порядке и надо предпринимать меры - какие?
24 Aug 2008, 21:58
У нас так было.Вернее,еще ниже температура была.Но у нас другая ситуация была,нас потом прокапали в стационаре.А что я делала до неотложки-это грелку в ноги положила,горячего(насколько сможет) сладкого чая ну и укутать,если холодно ему.Скорее всего,у вас просто слабость сильная.Да,и смотрите,мало ли в туалет проводить,или еще что-то-у меня сын почти сознание терял,поэтому без страховки ходить не пускайте.
24 Aug 2008, 22:05
Ясно, спасибо. Удивительно, но слабости у него как-то не наблюдается. Есть немного, но действительно совсем немного. Рвется гулять (пока не выходим, даже не знаю, правильно ли, вроде тепло...), кульбиты выделывает на спорткомплексе, в салки-догонялки играем (понемногу, стараюсь пока его ограничивать в активных играх, а то потом он в кашле заходится). В любом случае, я щас так сильно за него переживаю, что ни на шаг не отхожу: и сплю с ним, и в туалет. Меня его аллергия с приступами удушья уже доконала. Еще день рождения у него завтра, так хочется, чтобы все было весело и здорово. Не знаю, может витаминов подавать...
24 Aug 2008, 22:17
Ну если он у вас с темп.35 на спорткомплексе скачет,то тогда точно все нормуль.А круп да,это бяка ооочень неприятное.Поправляйтесь и с Днем Рождения!
24 Aug 2008, 22:59
Спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325