Меню

где сделать Эхо-кг с доплером

AD
22 Aug 2008, 22:08
Подскажите где можно платно сделать эхокардиографию с доплером, желательно завтра. Где примут без записи, без направления?
22 Aug 2008, 22:21
Мне вот здесь нравится http://www.detmed.ru/prices/index.php?ID=259
22 Aug 2008, 22:24
Спасибо большое! А без записи принимают? Я хочу завтра
22 Aug 2008, 22:28
Если в этот день работает узи и есть места. Я звонила накануне того дня, когда хотела попасть, и мне резервировали время. Если что-то срочное, то, может, объясните им ситуацию?
22 Aug 2008, 22:43
Спасибо, завтра туда с ребенком подъеду, может примут или хоть запишут на ближайшее время. Особой срочности нет, если не считать что мы с ума сойдем от неопределенности :( Всегда нормально проходили кардиолога и в садике, и в спортдиспансере всегда все нормально было, только неполная блокада правой ножки пучка Гиса была, а сегодня шумы сильные какие-то у него нашли, сказали что если Эхо подтвердит тот диагноз который они подозревают, то никаких занятий спортом, а то он умрет на тренировке. кошмар просто:'(
22 Aug 2008, 22:50
Дааааа....:-(((( Для Вашего мальчика уход из спорта - это очень грустно:-((( Всегда с интересом смотрю фотки в Вашем паспорте. Ну пусть диагноз не подтвердится!!! УДАЧИ!!! И кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Aug 2008, 22:56
И мои кулачки вам,тоже очень нравятся фотки в паспорте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Aug 2008, 12:59
Спасибо огромное! Съездили, нас сразу приняли, не ждали и минуты! у нас все хорошо :) Сказали что у ребенка хорошее тренированное сердце. В заключении написали что у него пролапс митрального клапана 3 мм без регургитации и есть фальшхорды. Из-за этого и шум. Вобщем сказали что это нормальное здоровое сердце диспласта:) Такое сердце обычно у всех гимнастов и артистов балета. Никаких ограничений нет :) Теперь осталось в спортдиспансере допуск получить :) , надеюсь дадут
23 Aug 2008, 16:04
Очень рада за Вас и Вашего сына!!!!
23 Aug 2008, 21:43
УРА! Здорово :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну... пролапс - у 90% населения есть и все нормально. @@@@@ чтоб врачи в спортдиспансере все правильно написали :).
23 Aug 2008, 22:38
Вы все мечтаете пристроить игрушки?:-) Не обижайтесь, только, пожалуйста. Я прекрасно понимаю, что Вы от чистого сердца. Просто только что вылезла из топа про игрушки.
23 Aug 2008, 22:48
Ответ для Вас - ДААААААААААААААААААААА :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо пристроить всеми правда и не только! А то игрушек много, девать их некуда, вот и пытаюсь таким образом. Может автор поверит мне , что я говорю от чистого сердца и возьмет мои игрушки. Такой Вас ответ устроит :)? Без обиды :);):) Вы кст меньше из других топов "вылезайте" с похожими мыслями и тогда все будет нормально :) и не придется писать такое людям :). Удачи Вам.
23 Aug 2008, 22:54
:) Да нет :) мы уж не знаю сколько лет в 2000 детках обитаем :) А игрушечки я бы у всех желающих забрала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325