Меню

Помогите найти надежного детского хирурга!

AD
21 Aug 2008, 09:11
Я начинала тут тему: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38988560 Теперь нужно найти НАДЕЖНОГО платного врача. Хирург в поликлинике, как я и ожидала, начал орать "вот дура мамаша, а ты, деточка, вообще заткнись, а то больно будет". Ребенок и так напуган, больно ему... В общем, смотреть нас не стали (да я уже и не дала), и мы ушли. Очень рассчитываю, что на Еве мне помогут на такого врача выйти.
21 Aug 2008, 10:02
обратитесь в Семашко
21 Aug 2008, 10:27
В Семашко хирург не один. Я ищу не клинику, я ищу конкретного врача, про которого люди смогут сказать, что они к нему обращались, и довольны результатами. По-другому я уже и боюсь((( И ребенок боится после визита в поликлинику((( Вы в Семашко не можете посоветовать конкретного хирурга?
21 Aug 2008, 12:54
Я вам еще в том топе советовала-съездите в травмопункт в Филатовку! там совершенно бесплатно отличные хирурги! В крайнем случае они вас в приемное хирургии отправят-там тоже врачи хорошие, правда, задерганные.
21 Aug 2008, 14:47
А нас там примут? Не отправят в наш районный травмопункт?
21 Aug 2008, 15:28
Нет, не отправят. Он принимает детей со всей Москвы. Полис не забудьте 9хотя нас и без полиса там принимали). Скорее всего, направят в приемное хирургическое отделение, а атм осмотрят и скажут что делать. правда, сюсей-пусей не ждите-там врачам не до того, к сожалению:( Зато это реальные ХИРУРГИ, по крайней мере, мне там несколько раз очень везло на врачей.
21 Aug 2008, 15:34
Спасибо. Сюси-пуси мне не нужны, но когда бугай в 2 раза больше меня начинает ОРАТЬ на меня и ребенка (который болью уже и так запуган): "Заткнись, а то больно будет!!!" - это для меня перебор((( Чтож, будем наверное туда обращаться, раз других вариантов нет. Надеялась, что кто-нибудь именно врача подскажет. Спасибо.
21 Aug 2008, 18:37
Кстати!!! В Медси принимает хирург Бобков! Очень хороший дядька (ну, в смысле, лично мне нравится)! Я к нему детей водила еще когда он в Семейном Докторе принимал! Попробуйте к нему!
21 Aug 2008, 22:38
Да, Медси я тоже рассматривала. Спасибо, позвоню узнаю насчет него (Бобкова))))
21 Aug 2008, 10:58
Съездите в Филатовку, в травмопункт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325