Меню

Прививки и эпидемии в саду

AD
20 Aug 2008, 20:45
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или знает, идём в садик, у нас отказ от прививок, нам сказали, что на время эпидемий мы должны забирать детей из сада, что это предусмотрено законом, так ли это?
21 Aug 2008, 16:07
Мне кажется, что подразумевались карантины по инфекционным заболеваниям.
Anonymous
20 Aug 2008, 21:50
ну для этого эпидемия должна быть официально объявлена по Москве
21 Aug 2008, 04:27
Так и есть, причем объявлена приказом главного санитарного врача города, а не кем то другим.
21 Aug 2008, 08:33
У нас, как я понимаю, не Москва, а Екатеринбург. В общем-то почитала вчера на эту тему, поняла,что к чему:) Всем спасибо, просто сразу все возможные "подвохи" предусматриваю, т.к. договор у нас будет с приложением.
21 Aug 2008, 08:47
Т.е., если я правильно поняла, если объявит эпидемию главврач г.Нижнего Тагила, то это по сути не в счёт... Это возможно лишь в случае эпидемии, официально объявленной главным санитарным врачом субъекта федерации, при этом речь идет только о временном запрете, до окончания эпидемии.
Не Нижнего Тагила, а субъекта Федерации. Вы к какому субъекту относитесь? :-)
21 Aug 2008, 10:55
Переведу немножко: субъект федерации - это область, в которой вы живете.
21 Aug 2008, 15:57
Да я знаю:)
21 Aug 2008, 15:57
Правильно, я так и поняла:) Выше написала же, что Екатеринбург:)
У вас Свердловская область, да? Значит главный санитарный врач Свердловской области, а не Екатеринбурга
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325