Меню

Порекомендуйте хорошего ЛОРа(Москва)

AD
20 Aug 2008, 14:52
Сменили уже троих. У нас похоже аллергический круглогодичный ринит, но со странностями. Может кто знает достойного врача? Спасибо.
20 Aug 2008, 16:03
Мне нравится Лор Чистякова (инициалы не помню), она принимает в Семашко на фрунзенской, вот только кажется 1 или 2 раза в неделю, а так у неё есть постоянное место работы. Иногда тяжело к ней попасть. Ещё она кажется заслуженный врач. Записываться к ней надо заранее. Сходите, проконсультируйтесь.
20 Aug 2008, 16:32
Она не в РДКБ случайно работает? мне говорили что там есть врач именно с такой фамилией
21 Aug 2008, 15:37
Спасибо.. Записала, будем пробовать попасть.
22 Aug 2008, 13:48
она ща в отпуске в РДКБ:( до начала сентября
20 Aug 2008, 15:47
можно я рядышком постою. Сама залезла с целью завести эту тему, я тоже сменила троих, мучаемся с аденоидами, начались уже проблемы со слухом. Но ничего внятного мне так и не могут сказать. То это у нас аллергия, то это аденоиды, то непонятная затяжная инфекция. При этом за полтора месяца уже болели 3 раза ОРВИ. Аденоиды 2 степени. Даже когда не болели, был кашель редкий и заложенность в носу. Лор (к которому на тот момент ходили), говорила, что это не ее проблема, или не только ее. Назначила лазерные прогревания, сегодня др лор сказал, что это ни в коем случае нельзя было делать, от них аденоиды растут:( При этом прописала капать гормоны целый месяц Я сама устла, ребенка оч жалко. ПОСОВЕТУЙТЕ!
20 Aug 2008, 16:57
Я тоже Чистякову порекомендую. В свое время мне ее порекомендовали, как лучшего ЛОРА в Москве. Лечила у нее и старшего ребенка, и мужа, и сама потом лечилась (но вообще она детский врач). Принимает в Семашко, запись по телефону. Оч. рекомендую. Особенно у кого что-то сложное, она вот как-то видит, в чем причина, мы с ребенком тоже мотались много, а она сразу сказала, в чем причина, и что делать!
22 Aug 2008, 14:39
а она с грудничками работает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325