Меню

эпидемия что?

AD
20 Aug 2008, 14:35
эпидемия чтоли??? у нас все дети сопливые во дворе ((( началось с дочки моей, 10 дней уже, а все как вода. следом за нами все по очереди стали болеть. нет не то чтобы мы их заразили, а кто с дачи приедит с соплями, кто с деревни. аквамарисом промываю, нос то вроде не заложен, капельки не капаю. только вот толку никакого. посоветуйте что нибудь.
Кроме соплей есть какие-то симптомы? Вода с носа 10 дней больше похожа на аллергическую реакцию.
21 Aug 2008, 08:24
да-да, тем более сейчас самый сезон для аллергии, амброзия цветет. у меня половина семьи мучается.
21 Aug 2008, 11:25
Что - сразу у всех детей во дворе что ли аллергия резко появилась? ;) Такого не бывает. Вируса какого-то устойчивого просто цапнули все.
21 Aug 2008, 12:00
может быть, но в моих краях если у кого и есть аллергия сезонная, но начинается она примерно в одно и то же время. но запросто может быть и вирус, просто с такими особенностями, когда из носа вода. у меня старшая доча такие чудные вирусы приносит из сада младшей! вообще ни на что не похожие.
21 Aug 2008, 12:14
Да сейчас вообще не поймешь, что с этими вирусами творится! Они мутируют, такие чуднЫе и главное - УСТОЙЧИВЫЕ ко всему становятся! :-о Я вообще, когда думаю о современных вирусах, они у меня вызывают стойкую ассоциацию с какими-нибудь самыми жуткими космическими "страшилками", типа "Нечто" или "Чужие". :-о Вспоминаю, что в нашем детстве диагноз "Грипп" звучал очень смешно, практически, как рядовая простуда. А сейчас этот диагноз звучит, как приговор. :( Эээх, что-то неладное творится в "датском королевстве". :(
22 Aug 2008, 11:34
как представлю себе, до чего они все могут "домутировать", так жутко становится.... и все эти фильмы-катастрофы про то, как вирус сожрал все человечество, не кажутся такими уж неправдоподобными.. бррррр
22 Aug 2008, 11:51
Абсолютно те же мысли! Один в один! :(
21 Aug 2008, 14:16
нет никаких симптомов ( да и аллергией мы не страдаем. выходит что у всех детей наших аллергия??? думаю что нет.
21 Aug 2008, 10:56
Эпидемия чего - соплей? Нет такого заболевания :)
21 Aug 2008, 11:24
Че это нет? А вирусного ринита не бывает что ли? ;)
21 Aug 2008, 14:18
а чем его "убить"?
21 Aug 2008, 17:27
А ХЗ. Думаю, что просто тупо ждать, пока сам вымрет. Ну и промывать - лишним не будет точно. ;)
22 Aug 2008, 12:26
Да нет, просто день жаркий, а вечера уже холодные, довольно большие перепады температуры. В помещении душно, мы открываем окна, устраиваем скзознячок чтоб проветрить, а ребенок распаренный, вот дети и просужаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325