Меню

Пубархе

AD
скроюсь
20 Aug 2008, 12:00
Я тут писала про гормоны.Мне ответили, что нормы нужно уточнять для грудничков.Так с нормами никто и не разобрался. Были сегодня у эндокринолога.Она оха и ахала срочно говорит в больницу.у ребенка (9 месяцев) пушковый рост волос на половых губах.Нас направляют в Морозовскую ложится. УЗИ все и рентген кистей рук в норме. Девочки,милые что же делать?Я в панике. Как еще обследовать ребенка чтобы точно выяснить от чего рост волос? Может к какому нибудь эндокринологу еще сходить7Но к какому?Посоветуйте.А Морозовская хорошая больница?Как там будет ползать ребенок?Как вообще там лежать с ребенком?Ума не приложу.Эндокринолог сказала,что там будут делать какую то пробу,какую я так и не выяснила,не стала говорить.Ложится нам в больницу или можно обследоватся платно так?Но где?Что делать одним словом? В диагнозе написано: Преждевременное половое развитие.Пубархе изолированное.
20 Aug 2008, 13:22
К эндоеринологу надо и сдать гормогы надпочечников. Ну это уже вам сам врач скажет.
20 Aug 2008, 22:00
Я бы легла, пусть обследуют, уйти всегда можно.
Anonymous
20 Aug 2008, 22:44
Я бы не ложилась, можно сходить в НИИ здоровья детей на ломоносовском, что там скажут. В больницу лечь можно чуть позже, просто там некоторые анализы не делают, а платно не положено.
скроюсь
20 Aug 2008, 20:00
и больше никто не ответит мне?
20 Aug 2008, 20:45
В ЭНЦ на Дм. Ульянова попробуйте обратиться. Там м.б. амбулаторно можно обследоваться. Точно не знаю. Напишите в личку, в принципе могу договориться о консультации там.
21 Aug 2008, 20:29
Не переживайте! У моей дочери (ей 1,7г.) обнаружили в 9 мес. изолир.телархе (увел.мол.желез). Тоже направили на пробу (это проба с Бусерелином-прыскают в носик гормон и через интервалы времени берут кровь на анализ, гормоны по-моему не должны сильно повыситься). Скорее всего вы будете на дневном стационаре-мы так и лежали-приезжали раз в неделю послушаться. Сама проба не опасна, в этот же день домой отпускают, наблюдения врача не требуется. У нас, слава Богу, ППР не подтвердилось, но наблюдаться у эндокринологов будем регулярно. Хорошо, что костный возраст не опережает реальный! Мы не в Москве. Удачи Вам!
Anonymous
22 Aug 2008, 11:53
А где вы делали эту пробу?Можно ли ее сделать не в больнице?А вы были на дневном стационаре в Морозовской? Извините,сразу не заметила.Вы не из Москвы.Вопросы отклоняются:( Но за пример большое вам спасибо.Успокоили немного.
22 Aug 2008, 12:34
Думаю, что частные клиники такими делами не занимаются, могу ошибаться. Держать малявку в стационаре имведь совсем невыгодно даже. Нас врач предупредила, что из-за того, что препарат дорогой, придется "вылеживать" койко-дни (и это в июльскую жару). Я была в шоке. Но, как оказалось, коек в отделении не хватало, да и держать нас просто не было смысла и мы приезжали только сдать анализы перед пробой, после нее и в конце для выписки снова. Вобщем, я уверена, что у вас не возникнет проблем! Отпишитесь когда все сделаете!
Anonymous
22 Aug 2008, 13:14
Я вам написала в личку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325