Меню

Остеопата и гомеопата детского посоветуйте?

AD
20 Aug 2008, 06:46
Пожалуйста кто обращался к остеопату детскому и есть какой-то результат подскажите где искать хороших в Москве??? И также гомеопат интересует есть пищевая и всякая другая аллергия, хочу вылечить сына???
20 Aug 2008, 09:34
стою рядом немножко - расскажите плз - вообще кто такой остеопат. я начиталась всякого замечательного про них, и спросила у нашего гомеопата, не знает ли она контакта хорошего врача (ну для ребенка, с мышечным тонусом у нас не очень) Она сказала да, есть хороший Я спросила ее про принцип действия, т.к. не поняла толком из инета. Спросила не гоняют ли остеопаты туда-сюда всякие там энергии (мне лично не хочется с этим связываться, по ряду причин). Она сказала да, это основано именно на этом... Ну, и я не стала даже звонить... Расскажите поподробней плз про действие остеопатов! Может я что не так поняла вообще? В инете-то про это я ничего не нашла гомеопата контакт не даю, т.к. не могу пока определить результаты адекватно - пошли к ней в мае, а садовские болезни-то только осенью начнутся (не уверена что хождение в сад летом это показатель будущей неболезни, срараюсь не радоваться раньше времени что называется) Хотя наш гомеопат вменяемой кажется и подходит под описание классических. Пусть лучше вам наверно с явными результатами уж контакт дают
21 Aug 2008, 20:37
вы все правильно поняли, поэтому и важно найти хорошего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325