Меню

На памперсе пятно....

AD
Переживаю
19 Aug 2008, 00:00
Девочки может у кого такое было? подскажите советом или что вы думаете... короче уже пару раз на памперсе отмечаю розоватое пятно (как бы обьяснить по понятней)т.е. когда снимаю памперс видно розовое пятнышко куда прилегала пися. что это может быть? Моей малышке 2 месяца.
19 Aug 2008, 02:32
Это признаки обезвоживания. (пугаться не надо сильно, но обеспокоиться надо) Если на грудном вскармливании, то чаще прикладывайте, если на искусственном, то допаивайте.
Переживаю
19 Aug 2008, 10:13
А у вас такое было? В том то и дело что и груди стала прикладываться она меньше (я думала из-за жары) и сегодня с ночи даже памперс сухой остался ни один раз не был исписаный
19 Aug 2008, 10:32
врача вызывайте и отпаивайте ребенка
19 Aug 2008, 12:16
У моего так было уже раза три.Тоже запаниковала,к врачу побежала.Врач говорит,что к ней многие так ходят,даже подгузники приносят с пятнами.Говорит,что это какая-то там реакция на крема,присыпки и содержание самого подгузника,то что там внутри впитывает,есть связь с малым количеством выпитой жидкости.Всё вместе даёт такую реакцию.Об обезвоживании речи нет конечно,но побольше попить давать надо,или чаще прикладывать,если ещо воды недаёте.Во всяком случаи,ничего критичного:-)
Переживаю
19 Aug 2008, 12:33
Ой спасибо вам...а то я тут как на иголках... Вроде ребенок спокойный ничего не беспокоит и вот на тебе... я уж подумала проблемы с почками...
19 Aug 2008, 13:00
поите ребенка!!! В 2 месяца не нормально просыпаться с сухим пампесом!
19 Aug 2008, 13:20
+1
19 Aug 2008, 13:20
Я тоже так подумала сначала.Моему полгодика было,когда такое пявилось.Ваша ещо малышка совсем,увеличте количество жидкости.
21 Aug 2008, 09:36
У нас такое в глубоком младенчестве было. И медсестра (я звонила в горячую линию), и потом педиатр сказали, что такое бывает, и симптомом каких бы то ни было проблем не является.
19 Aug 2008, 11:47
...
Тоже с пятном
21 Aug 2008, 07:01
У нас вчера вечером было опять такое пятно,ну от чего не пойму. В первый раз было как раз после простуды,сдали анализ мочи,все хорошо,сказали что лекарства могут дать такую реакцию. А вчера опять такая фигня :( ребенок нормально ведет себя,немного капризный из за зубиков(почти 7 месяцев нам),прикорм и воду не хочет,отказывается,на полном ГВ по требованию. Думаем може писун это? раздражается от памперса?
21 Aug 2008, 09:21
У нас тоже такая проблема есть. Вчера ходила к врачу. Врач мне сказал что это обезвоживание организма надо отпаивать малышку. так как на улице хара, а молоко по видимому у меня жирное и получается дисбаланс! Сказала не волноваться! Можно чаек давать хипповский нулевой.
Anonymous
21 Aug 2008, 13:29
Это называется мочекислый инсульт. Поите, поите и ещё раз поите!
Anonymous
21 Aug 2008, 17:03
мочекислый инфаркт )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325