Меню

Посоветуйте стоматолога в Чипполино

AD
18 Aug 2008, 16:56
Если кто-то имел опыт общения с стоматологами из Чипполино - порекомендуйте, пжлст, к какому врачу лучше записаться? спасибо!
18 Aug 2008, 18:34
к Богдановой ходим, очень нравится, в это воскрсенье как-раз опять пойдем
19 Aug 2008, 09:55
Тоже ходим к Богдановой, и тоже в это воскресенье пойдем! Вроде хороший врач, но сравнить не с кем больше. Пошла к ней, начитавшись отзывов здесь, на Еве.
19 Aug 2008, 10:03
здорово :), мы на 10.30 утра записаны, увидимся? по поводу других врачей:в прошлом году были у другой тети(фамилию не запомнила), сынуля орал и не давал лечиться, а в этом году попали к Богдановой и все отлично, может ,конечно, ребенок подрос и сам исправился,а может все-таки это от врача зависит. ну и лично мне она очень нравится, после первого же приема у Богдановой, теперь хочу только к ней детей водить.
19 Aug 2008, 10:17
Врядли, мы на 12.00 :(, вы уже, наверное, уйдете. Моей дочке 2.8, и она так орет, что даже сама врач говорит, что наблюдает такую истерику впервые, даже просто при осмотре. Но, думаю, она просто маленькая еще очень, и плачет при осмотре абсолютно любого врача. А я сама Богданову видела только мельком, муж с ребенком в кабинет ходит, у меня нервов не хватает, в коридоре на диванчике сижу... Ему она очень нравится, говорит, что грамотный и очень хороший по отношению к ребенку врач. ДАжк когда она ушла в отпуск в конце июля, сказал, что будем ждать только ее...
19 Aug 2008, 11:46
а теперь внимание:моих двое и мы записаны до 12!:))) так что вы за нами!
19 Aug 2008, 17:22
тогда до встречи! :)
22 Aug 2008, 18:01
Мы тоже у Богдановой! Супер довольный!
19 Aug 2008, 10:25
Большое спасибо! запишемся к Богдановой.
19 Aug 2008, 10:26
Удачи Вам и здоровых зубок! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325