Меню

Голуби . Задели крылом (?)

AD
паникерша
14 Aug 2008, 19:17
Что-то я в ступоре... Ребенок катался на качели, птицы все время топтались рядом - искали в пыли семечки. Так совпало, что взлетая, крыльями задели по ногам. Уже дома обнаружили на ноге содранную царапину , т.е. царапина была там и раньше, но оказалось содранной корочка с нее и капля крови:( Промыла мылом, перекисью, помазала зеленкой. Позвонила в скорую, сказали что ничего больше делать не надо:( А меня все равно "клинит"... Может,конечно, это и не птицы - он лазил потом еще везде, мог и где-то сам содрать... А если все ж птицы? На мой вопрос по 03 "не могут ли они заразить чем" - сказали "я вас умоляю..." . в инете ничего не нашла на эту тему:( Или плохо искала?
Anonymous
14 Aug 2008, 19:27
Ага, повторюсь, "я Вас умоляю..." :-) Это Вы сегодня с ужасом анализов ждали? :-) Расслабьтесь, если не удается - к психологу!!
паникерша
14 Aug 2008, 19:34
Не, это не я :) У нас тут просто как ни понос, так золотуха (с) спасибо ,дорогой аноним !
14 Aug 2008, 19:52
И все-таки, я вас умоляю :-) Даже если это были птицы, ничем таким они вас просто не успели заразить. Мыла, перекиси и зеленки более, чем достаточно. А теперь настойки пустырника маме грамм 50 и всем баиньки! :-)
14 Aug 2008, 20:18
Вы про "птичий" грипп озаботились? У голубей носительство вируса птичьего гриппа не выявлено. Если беспокоитесь насчет орнитозов и др. возможных инфекций, передаваемых птицами, то тоже безосновательно. В основном они передаются воздушно-капельным путем, возбудитель проникает через слизистую, заболевания встречаются (редко) у людей, ТЕСНО контактирующих с птицей, и чаще в зимнее время. Вы сделали все необходимое, чтобы обезопасить ребенка... и в первую очередь - свои нервы:) Чаще мойте руки и не нервничайте:)
14 Aug 2008, 23:50
Значит мне можно не беспокоиться на счет дочкиной страсти собирания голубиных перьев? Запрещать-не запрещаю, но сомнения есть..
15 Aug 2008, 11:22
все праильно, расслабьтесь:-)Я тоже так в прошлом году с кошачьей царапулькой бесилась:-)
15 Aug 2008, 11:55
И мое "я вас умоляю" примите!:)
паникерша
15 Aug 2008, 15:34
Принимаю:)))
15 Aug 2008, 22:19
вот если бы ето была летухаq мышь, то ваши волнения были бы оправданы, а так спите спокойно:) (с транслита)
16 Aug 2008, 17:40
Вот, блин, хорошо живёте! Побезпокоиться больше не о чем, кроме как о таком надуманном, из пальца высасанном пустяке =)))
паникерша
16 Aug 2008, 18:34
О есть, есть, и без этого :) Раскрыться что ли? :)))
16 Aug 2008, 21:00
А почему бы и не раскрыться =)
15 Aug 2008, 15:19
:))))) Как же мамочки любят у своих детей болезни искать. :)))) Автор не обижайтесь, я сама иногда такая же бываю. :))))Это мамская паранойя.
Anonymous
15 Aug 2008, 16:09
+1 - аналогично. ЗЫ сумасшедшая мамаша - автор темы про анализы )))
паникерша
15 Aug 2008, 16:13
О,так это меня за вас приняли?:))) Пы.Сы. Вообще я не была раньше такой... пока без Евы жила:)
Anonymous
16 Aug 2008, 13:47
Вот тоже самое - не поверите! )
паникерша
16 Aug 2008, 18:35
Верю!
15 Aug 2008, 17:48
рылась как-то на антресолях у родителей и нашла ... крыло от голубя! На мой вопрос "что это такое?" мама ответила - ты маленькая была, нашла на улице и очень просила взять домой, ну мы и взяли!!!!! :)
15 Aug 2008, 22:17
)))))) Уржалась. И, надо же - Вы до сих пор живы!
AD
AD
ааа....умора))))...птичий гербарий блин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325