Меню

Пищевой рефлюкс ,отрыжка, икота. Что делать?

AD
Anonymous
13 Aug 2008, 17:19
Вот такая картина уже недели 3-дочка как будто что-то сглатывает постоянно, иногда даже без связи с принятием пищи. Иногда переходит в икоту, после еды бывает отрыжка, хотя и не всегда. Сделали УЗИ брюшной полости - все ОК. Давала спас-купрель, сейчас пьем мотилиум по совету врача, улучшения нет. Что еще можно сделать, может кто сталкивался? Заранее спасибо!
Anonymous
13 Aug 2008, 17:26
Забыла написать - нам 1 год 9 месяцев
14 Aug 2008, 15:40
знаете не хочу вас пугать но лучше обратиться к неврологу, если икота и сглатывание не относятся к приёму пищи. у меня просто братец любимый, лет в 8-9 начал сглатывать с отрыжкой, ну в общем типа вашего. его мама повела к неврологу, т.к. длилось это около года и так сказать прогрессировало, началось с неск раз в день, закончилось неск раз в полчаса. ему назначили электросон(так помоему называется, хотя он там не спал(сам признался что притворялся), но что-то нашли) и выписали глицин кажется и ещё чего-то, сейчас всё ок, правда пил он их пару лет точно
Anonymous
15 Aug 2008, 13:41
Спасибо вам за ответ. Но мне кажется, у нас на неврологию не похоже - начинается это все после еды, только продолжаться может час и больше:( Неужели больше ни у кого такого не было?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325