Меню

Обильная рвота по ночам

AD
Anonymous
11 Aug 2008, 01:10
Первый раз вырвало через день после возвращения из деревни в среду 6-го, рвало целый день. На след.день полегчало, но вырвало после засыпания на ночь и ночью. Рвота после засыпания длится до сих пор. Обильная, жидкая. Снижение аппетита, особенно вечером. Стул нормальный. Повышенная капризность. Ребенку три с половиной. Что может быть? Что предпринимать? Инфекция? Что можно дать кроме энтерос-геля и угля? Они не идут, выплевываются. Врача могу вызвать... но в нашей поликлинике они не внушают доверия. Просто каждый день кажется, что все ок, но вот ночью повторяется.
Anonymous
11 Aug 2008, 07:09
Ребенок не падал?
автор
11 Aug 2008, 10:20
не падал, т.е. вспоминаю и не было такого, по-моему. Весь день дома сидели перед этим
11 Aug 2008, 21:32
Везите ребенка в платный центр, вызывайте хорошего педиатра частным образом. Вы же понимаете, что это ненормально. Ничего не нужно давать, пока врач не посмотрит, чтобы картину не смазать, тем более, что все равно не помогает. Все у вас будет хорошо, нужно просто понять, что это, а не гадать и не эксперементировать!
12 Aug 2008, 17:22
+100
Anonymous
11 Aug 2008, 22:18
НИЧЕГО НЕ НАДО ДАВАТь!!!НИЧЕГО! ВЕЗИТЕ РЕБЕНКА В БОЛьНИЦУ!!!! (с транслита)
11 Aug 2008, 23:12
а как ребенок перенес дорогу из деревни? Просто ваша ситуация напомнила мне собственное детство, когда по возвращению из деревни меня еще несколько дней рвало, так сильно укачивало в дороге, вестибулярный аппарат не справлялся.
Anonymous
12 Aug 2008, 19:33
не хочу вас пугать, но у моей мамы брат умер в 2,5 года. Началась рвота, думали ничего страшного, через несколько дней умер в больнице, вскрытие показало отек мозга. Везите ребенка в больницу.
Anonymous
11 Aug 2008, 15:04
ап
Anonymous
11 Aug 2008, 23:27
Ночные рвоты - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо. Срочно обследуйтесь: педиатр, гастроэнтеролог, эндокринолог, невропатолог.
Anonymous
13 Aug 2008, 17:10
После создания темы рвота прекратилась... скоро пойдем сдавать анализы, проконсультируюсь с педиатором
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325