Меню

Что бы это значило???

AD
09 Aug 2008, 01:20
Ребенок, выпивавший в день до 1 литра молока, за 3 дня перестал его пить совсем. Ни грамма за 10 дней. Сыну 2,5 года. Что это может быть? (с транслита)
надоело оно ему)
09 Aug 2008, 01:35
Насовсем? (с транслита)
да нет:) не думаю что на совсем:) немного подзабудет потом опять будет пить)) Мы с полгода творог кушали ложками:) оторвать не могла, а потом раз и все. переклинило:) прошло немного времени, и на утро обязательно творожок:) а с молоком я решила проблему. покупаю детское с трубочкой.. им так пить интереснее. главное не заставлять и не акцентировать внимание на этом. что бы не считал что заставляют. между прочим поставили , налили ... ручка сама и потянется
09 Aug 2008, 14:32
приелось молочко ) позже захочет, обязательно ) добавьте варенья для цвета )))
09 Aug 2008, 22:15
Не знаю, что это может быть, но Вы не одиноки. У нас тоже такое недавно случилось. До молока были кефир, компот, творог, сыр, бананы, персики... много чего еще. Вот так же: то ест килограммами и пьет литрами, то в один день как отрезало. Через месяц-другой любовь возвращается :-)
09 Aug 2008, 12:16
Все зависит от ребенка. Мой старший все делает так - в момент. Не умел,не умел - потом как кнопку нажали и сделал, но и перестает что-либо делать в момент: так перестал сосать пустышку, пить из бутылочки,есть каши... К сожалению, как перестал есть в 1 день,так и не ест уже 2 года. Так что если вы за своим такие вещи замечали, то есть повод думать,что молоко он разлюбил совсем.
09 Aug 2008, 14:42
У меня внук также отказался от творога в 2.4мес. Хотя до этого каждый день кушал по пачке Темы, а то и две. Сейчас от силы две пачки в неделю, но зато стал пить растишку- открыл её для себя. Молоко вообще ни когда не пил, ну кроме грудного конечно и смесей молочных. А на ночь только кефир. Они в этом возрасте уже начинают выбирать, что хотят кушать. Не настаивайте, пройдет какое-то время, ненавязчиво предложите, сам возьмет. Видимо перепил этого молока, как мой внук творог переел.
09 Aug 2008, 22:25
Извините,не по теме. Какой у вас внучек хаОшенький!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325