Меню

как заставить пить аллергика(пилонефрит)

AD
Anonymous
07 Aug 2008, 19:09
девочки помогите, если кто-нибудь сталкивался с такой с подобной ситуацией? Ребенок-сильный аллергик на белок коровьего молока, 8 мес, едим только кабачок, и рис кашу, цв капусту. На остальное сыпет.У нас острый пилонефрит, пьем уже второй курс антибиотиков, врач сказала СТРОГО выпивать 400 мл воды ребенку, чтобы аллергены вымывались и почки. Мой столько никогда не может выпить, макимум 100-150 и то с истериками. Чем еще можно напоить ребенка или как??
07 Aug 2008, 19:18
Меня в больнице научили - шприц без иголки, и в уголок рта по кубику, в игре, не концентрируя внимание. Каждые несколько минут. Ребенок привыкает и перестает замечать через пару часов. Я никогда не думала, что сработает с моим ребенком, но сработало
Anonymous
07 Aug 2008, 19:42
Спасибо, я бы сама не догадалась)
11 Aug 2008, 17:39
+ 1 про шприц, но моя научилась выплевывать :(
Anonymous
07 Aug 2008, 19:38
У нас были те же проблемы. Варила яблочный компотик с черносливом (мы на эти продукты не сыпали), совсем слабенький. И давала пить из бутылочки. Ребенку это очень нравилось. До сих пор кроме этого ничего не пьет (ни чай, ни сок,ни воду).
Anonymous
07 Aug 2008, 19:45
У нас на фрукты (яблоки, чернослив) аллергия, к сожалению. А экспериментировать с новыми фруктами во время приема антибиотиков нельзя, т.к у нас и на антибиотики аллергия, прикрываем ударными дозами супрастина.
07 Aug 2008, 21:53
Автор, скажите пожалуйста, а какие анализы у вас были, что доктор вам назначил пить антибиотики, а не колоть? лейкоциты, белок - сколько?
Автор
08 Aug 2008, 20:33
У нас сначала были 70-90 лейкоциты, белок о.45, пили сироп супракс,пропили 7 дней, правда жутко сыпало. Моча две недели была хорошая, потом опять лейкоциты 50-60, подъем температуры, белка не было. Выписала уколы, т.к на сиропы часто аллергия, из-за сахара. Уколы вроде менее аллергийные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325