Меню

Просыпаемся среди ночи. Проблемы со сном.

AD
07 Aug 2008, 10:21
Нам 1год 2 мес. проблемы со сном были всегда, усыпали поздно в 11-12, просыпались в 9-10, с месяц назад установился, стал укладываться 9-10, просыпаться в 7-8, днем спал 2-а раза, по 1 часу, до обеда и после или после прогулки. Последнюю неделю что то не понятное. Укладывается в 10, просыпается в 4-5 и 2-а часа не спит, ползает, плачет, мне волосы дерет, то в глаза, то в нос лезет, в общем делает че хочет. Капризничает. Сиську сую, а он балуется с ней, то щипает, то прикусывает. И пока не навозится, не наплачется не уснет. Усыпает в 6-7 и потом спит до 10-11. Днем спит один раз 2 часа. Раньше если просыпался ночью, то только когда животик болел. А сейчас что? Что такое? Почему просыпается среди ночи? Че делать? Зубок у нас 10, клыки припухли, но из-за зубов просыпаться ночью в одно и тоже время??? Посоветуйте что делать?
Да может и зубы, а может режим сна в очередной раз меняется. Клыки если лезут это сильно болезненное мероприятие, может все что угодно нарушить
07 Aug 2008, 11:03
Уже не знаю че делать. Зубы, но не может просыпаться ночью постоянно? Днем ведет себя хорошо. Клыки только припухли, а когда вылезут еще не знаю. Ну как это пережить? мож валерианой по поить? или чем зубки мазать? Но надо ему помочь как то это пережить. Хотя ему вроде все нормально, это мы страдаем от недосыпа уже хронического.
На ночь можно гелем от зубов смазывать, но не думаю, что при клыках это поможет...Можно и валерианку... у моего вон не клыки, а задние зубы режуцца, и то он посреди ночи подрывается ползти куда то, так и держу за ногу, чтоб не уполз совсем :-) Хотя я все равно высыпаюсь
07 Aug 2008, 17:11
Ой как я вас понимаю, нам 1,1 г - такая же ситуация, скоро наверное я без волос останусь :( Всю ночь ворочается, встанет на карачки проползет чуть-чуть - упадет, потом опять, все норовит мне на голову залезть, в шею уткнуться и обязательно за волосы, за волосы... и все это с закрытыми глазами, правда если больше 1 ч ворочается то просыпается сам. Причем день на день не приходится, сегодня хорошо спал, 2 дня до этого вообще ужас. Я все таки на зубы грешу, т.к. иногда сразу помажу "камостадом" и он сразу засыпает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325