Меню

Хлопает глазками

AD
беспокоюсь
06 Aug 2008, 00:05
Сыну год. Где-то с пару месяцев назад мамочки на прогулках стали говорить мне, что ребенок спать хочет. Хотя мы выспавшимися всегда гулять идем. Потом знакомые и родственники стали говорить мне такое же. И действительно, хлопает глазками, как уставший. Или как будто пелена перед глазами. Как бы промыргивает. Глазки медленно закрывает, а открывать помогает бровями. Ну не знаю, как получше объяснить. Были на плановом приеме в год у окулиста. Сказала, что ничего страшного нет. Только невус в одном глазике (венки в пучек собраны и краснота в глазу стоит). Через пару недель пошли еще раз к другому окулисту. Потому что после деревни глаза тереть начал. Подумали, что аллергия на воду. Та поже сказала, что ничего страшного. Но хлопать продолжает. Невролог при плановом осмотре в год в ответ на мой вопрос про глазки сказала, что нужно попить препараты кальция. Всё. А я переживаю. Зря? Окулистов кроме этих двух старушенций в нашем городе нет. Невролог тоже одна. Может сходить к кому, а что проверять-то? Совсем я запуталась. А морганьем своим ребенок не дает покоя :(
06 Aug 2008, 00:29
вам бы к окулисту да к невропатологу детскому, к хорошим специалистам! это ж не шутки, упустите момент не дай бог. мое мнение что нерв какойто либо мышца не в порядке. не теряйте времени!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325