Меню

Помогите. Дочке больно писать.

AD
04 Aug 2008, 18:43
Сегодня утром дочка (4года)проснулась, и села на горшок. Потом прибежала ко мне и сказала, что ей больно писать. Сегодня решила понаблюдать, писает не чаще обычного, но всегда говорит, что больно. Мы на прошлой недели лечили антибиотиками ангину. Что это? Может кто сталкивался? И что делать, к какому врачу идти?
04 Aug 2008, 19:21
Лучше конечно сдать сначала мочу на анализ и я бы еще сдала мазок у дет.гинеколога (после а\б и всякие вульвиты-вагиниты могут прицепиться). А так еще чтоб пока снять не приятные ощущения у девочки можно ванночки с ромашкой сделать и попить ромаш.чай.
04 Aug 2008, 23:22
У ребенка цистит, самый настоящий... В педиатру, сдать мочу, далее фурагин, различные мочевые сборы, после повторный анализ мочи и наблюдать... циститы часто возвращаются, нелеченная инфекция поднимается в почки... Лечитесь, к врачу !!!
04 Aug 2008, 23:28
Не туда написала... это автору был ответ, простите!
08 Aug 2008, 11:22
ппкс
04 Aug 2008, 22:32
К педиатру.
05 Aug 2008, 16:25
Вы знаете, у нас подобная ситуация была. Канефрон очень помог, ванночки из ромашки и шалфея. Кстати, ангина и прием антибиотиоков - запросто могли спровоцировать цистит.
05 Aug 2008, 17:25
Да, мне врач так и сказал, что на фоне приема антибиотиков произошло снижение иммунитета и, как следствие, цистит.
05 Aug 2008, 13:28
Спасибо за советы. Сегодня были у врача, действительно цистит. Назначили фурадонин 5 дней, месяц канефрон и почечные сборы
05 Aug 2008, 15:39
канефрон хорошее средство, нам тоже назначали. Но оно мочегонное имейте это ввиду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325