Меню

Нам к неврологу?

AD
31 Jul 2008, 22:28
Дочери год. Были на даче, укладываю на ночь спать в её кроватке. Через час-полтора, просыпается, начинает плакать, я в это время либо была в душе, либо пила чай на летней кухне. Слышу не сразу. Дочь заводиться так, что не остановить, рыдает по полной. Прибегаю, беру на руки- не останавливается, от этого начинается рвота, пока весь ужин не выйдет, не успокаивается. Кормлю в 19-30 овощами, укладываю в 21-21.30.Было 2 раза. Собственно, педиатр сказала, что если это не сиситема, то "не париться", но может у кого так было? Нам правда не париться или все-таки посетить невролога? Честно в такие моменты у самой сердце от страха выскакивает. Как кто справлялся?
31 Jul 2008, 23:01
Может вам радионяню купить,будете все слышать.Сразу прибежите и успокоите малышку.Я купила сразу послетого как мой малыш проснулся и орал один,это было на даче тоже,я пришла а он уже ножку задирает чтоб вылезти из кроватки.Сейчас по первому писку я уже около кроватки.Очень нужная вещь.
+1 чем лечить здорового ребенка лучше не доводить его до истерики
01 Aug 2008, 09:27
Ну, то есть, это просто мое невнимание? Спасибо за совет, сейчас-то мы вернулись и в квартире я все слышу. А вообще прикуплю.
01 Aug 2008, 09:40
Правильно вам тут советуют на счет радио-няни :) мы купили еще до рождения дочки и ни разу не пожалели! Сейчас дочке 1,9, пользуемся радио-няней до сих пор. Чуть какой писк - я уже бегу к ребенку с титей наготове! ;) Все прелести радио-няни поняла в полной мере, когда на даче у нас отключили электричество (а радио-няня в тот день через сеть работала), так вот, плачь дочки услышала уже тогда, когда она верещала... Прибежала, долго успокаивала... Просто как я понимаю, деть привыкает, что когда он зовет маму, то мама сразу прибегает, а тут зовет-зовет, мама не идет, начинается паника... ну и т.д. Так что мой вам совет, не таскайте пока по врачам детку, а купите радио-няню :)))
01 Aug 2008, 10:05
+1!
01 Aug 2008, 23:07
+2
Конечно! Малышка проснулась не в привычном месте, темно, мамы нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325