Меню

Где привиться? посоветуйте центр

AD
30 Jul 2008, 15:11
Хотела ребенка привить от менинг.инф. перед садом....обзвонила 5 центров - везде говорят одно и тоже "неееее,этого мы не делаем" Я что у них луны с неба прошу? На мой встречный вопрос "что случилось,почему нигде не делают" говорят "ничего не знаем,не делаем и все" По мимо менинг.инфек. также не прививают и от гемофильной и пневмок. инф. :think
30 Jul 2008, 15:21
попробуйте здесь нии педиатрии http://www.pedklin.ru/ рамн http://www.nczd.ru/serv5.html <> target='_blank' href='http://www.familydoctor.ru/'>http://www.familydoctor.ru/ <>
31 Jul 2008, 21:38
У нас в поликлинике делают,в районной.Узнайте в Вашей.
31 Jul 2008, 22:00
узнавала,нету. Сегодня прививала ребенка инфанриксом в центре....так вот врач сказала,что по всей Москве сейчас проблемы с вакцинами...конкретно в этой клинике полиомилит уже не делают(
http://www.diavax.ru/
31 Jul 2008, 17:01
Центр вакцинопрофилактики им.Мечникова на Курской,мы там прививаемся
31 Jul 2008, 21:58
а сайт ,тел. есть у вас? буда признательна. Курская мне близко
01 Aug 2008, 10:07
м. Курская, Малый Казенный пер. 5а 782-33-93 917-08-91 917-41-49 пн-пт 8-20 сб 10-14 (запись), первый визит надо записываться. Имовакс полио мы пойдем делать уже третий раз а так же следующая по графику у нас хиберикс против гемофильной инфекции,ничего не слышала о том что проблема с вакцинами у них.
04 Aug 2008, 10:43
Ой! А про хиберикс подскажите. Тоже хочу делать дочери прививку от гемоф.инфекции. Но слышала только про вакцину Акт-ХИБ. Не знаете сколько раз ее делать надо? Нам 1г8м, и мне кажется там уже после года делают ее 1 раз, вот хочу узнать не ошибаюсь ли я. Хорошо что зашла в топ, заодно адресок тоже записала. :)
04 Aug 2008, 10:53
Нам уже почти 3 года,просто мы только начали делать прививки и делаем по индивидуальному графику,пока у нас было распланировано 3 этапа,вот завершающий будет хиберикс и имовакс полио,затем перерыв. Честно не уточняла сколько раз ее делают мы в след. понедельник идем на прививку тогда уточню,могу написать,если хотите.
04 Aug 2008, 11:23
Очень хочу :) У нас тоже индивидуальный график, но начали с 7 мес. Имовакс уже сделали весь, только ревакцинация будет еще, но она вроде не скоро. А хиберикс (или Акт-ХИБ) хочу сама сделать, перед детским садом.
01 Aug 2008, 10:35
а зачем от минингита, эта прививка на один год и реакция бывает как минингит в легкой форме. В Москве была обязательная вакцинация в дет учреждениях, когда наблюдалась вспышка, но года 4 назад
01 Aug 2008, 17:08
От менингита прививки делаются раз в три года. Лучше всего использовать Antimeningococcia AC или Meningo AC. Осложнений полсе прививок практически не бывает. У нас не было ничего: не повышения температуры, не сыпи, ничего. С вакцинами проблема. Мы прививаемся у врача из больницы имени Сперанского в Шмитовском проезде. У них есть КДЦ. Можно записаться и сделать прививку. Телефоны смотрите в инете.
01 Aug 2008, 19:07
Угу, только самый распространенный штамм менингита это В, а от него прививок не бывает.
01 Aug 2008, 17:09
Мы на Пушкинской (Успенский пер.)в иммунол.центре делаем.Они и в поликлиниках сидят по районам.Узнайте в своей полик.,есть ли у Вас иммунолог.Если нет,то в какой из близлежащих поликлиник он есть.Или позвоните в этот центр-699-28-56.
04 Aug 2008, 10:50
Ага мы ездим к иммунологу, стоим у нее на учете, она как раз работает от этого центра. Но некотрые прививки, которые мы хотели бы сделать, делают только по назначению, а платных услуг нет. А в самом этом центре есть платные услуги? Но зато нам бесплатно делали Иммовакс полио. Инфанрикс мало кому там бесплатно ставят, но возможность есть. Вот теперь надо делать корь, а они делают только нашу вакцину, а я ее категорически не хочу. Хочу Приорикс. Поэтому и спрашиваю про платные услуги на Пушкинской. Спасибо!
05 Aug 2008, 15:46
Мы Приорикс делали у них.Сейчас они АКТ-ХИБ предлагают сделать(от гемофильной инфекции).Вам предлагали?Моя знакомаю уже своему сыну сделала.
05 Aug 2008, 15:55
нет не предлагали. надо самой спросить, вдруг скажут можно, тогда и смысла нет ехать в платные центры. А вы платно там на Пушкинской делаете? Мы то бесплатно наблюдаемся.
05 Aug 2008, 21:14
Насколько я знаю,там нет платных услуг.
05 Aug 2008, 21:26
Ну значит буду у них узнавать про Акт-ХИБ, пусть делают бесплатно. А то я собиралась в платный центр.
AD
AD
03 Aug 2008, 17:45
Мы прививались в клинике "Семейный доктор на Новослободской". Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325