Меню

Температура 38,5...

AD
Anonymous
01 Jun 2008, 23:30
Хотела спросить... У меня с четверга жутко болит горло, первый день была температура 37,8 а теперь только также болит горло, в остальном чувствую себя нормально ... ни насморков, ни кашлей, ни слабости ... Вопрос в чем - сегодня у ребенка поднялась температура 38,5, скинули свечкой эффералганом до 37, 4, а перед сном померили - опять 38 Вот думаю от чего у нее может быть температура??? Инфекция от моего горла, зубы? Уже месяца 2 у дочки идут вторые жевательные зубы - руки постоянно во рту, слюни и тп... Сейчас нет случайно никакого гриппа или инфекции связанной с боленью горла??? Врача вызывали - сказали вставить эфералган и завтра вызвать врача из поликлиники .... Дочке 1,7
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1354521&m=12
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325