Меню

Постоянные ОРВИ и кварцевая лампа дома

AD
08 May 2008, 04:25
Посоветуйте, пожалуйста, м.б. кто пользуется... Нам 1.4 мес, уже 4 раза был сильный насморк. Причем начинает ребенок, а потом и мы с мужем подхватываем. Вот сейчас уже почти 3 недели все никак окончательно выздороветь не можем. Вот думаю - м.б. надо квартиру продезинфицировать? Кто-нибудь кварцевой лампой (кажется так называтся) пользуется? Не переносите топ в обсуждение товаров, пожалуйста!
08 May 2008, 11:23
купите конечно в магазинах медтехника мы купили недавно - закрытого типа (не надо уходить из комнаты пока она работает) 3400 где то стоила пользуемся...так и называется кварцевая лампа..
08 May 2008, 15:30
Пользуемся, очень нравится ,у нас Солнышко называется. Когда была эпидемия гриппа зимой, муж постоянно с работы приносил всякую бяку. Я с дочкой отселялась в другую комнату и кварцевала по очереди все помещения. Он болел сильно, а мы ниче, не заразились. Там в комплекте еще есть специальные насадки для кварцевания горла, носа и ушей. Детям, конечно, нельзя, а на себе я пробовала, когда горло першить начинало. За один раз всё проходило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325