Меню

Чего ждать на море от 7-ми мес. ребенка?

AD
Хочу на море
06 May 2008, 23:32
Чего ждать на море от 7-8ми мес. ребенка? В плане оклиматизации и перемены в здоровье от перемены климата. Собираемся лететь на самолете в Адлер, а оттуда на экспрессе до Лазаревского. Жить будем в квартире. Знаю, что сейчас в меня тапки полетят, мол с таким маленьким ребенком надо дома сидеть и не рисковать. Я просто прошу написать, чего нам ждать в плане здоровья. Спасибо.
07 May 2008, 01:33
Да все нормально будет, пресловутая акклиматизация далеко не у всех бывают, многие путешествуют чуть ли не с рождения, и ничего.
07 May 2008, 14:35
А если будет, то как проявится? А то мне тоже интересно... Тоже собираемся с ребенком на море!
07 May 2008, 15:33
Может быть насморк, может быть температура, может аппетит пропасть, может быть расстройство стула. Вообщем, каждый ребенок (как и взрослый) уникален в проявлениях акклиматизации или ее непроявлениях ;) Мы с малым в 11 месяцев были на Крите - никакой акклиматизации, никаких болезней и проблем, масса положительных эмоций. (с транслита)
07 May 2008, 15:47
Да ничего не ждать, летала я с мелким в турцию в 7 мес. на 9 дней, никакой акклиматизации, никаких капризов, никакого изменения в поведении
07 May 2008, 16:30
Зимой, когда сынуле исполнилось 6 меясцев вывезли его на 3 недели в Египет. Никакой акклиматизации, ТТТ, не было. Только зубки стали активно вылезать, что малыша очень беспокоило
07 May 2008, 15:28
наша младшая первый раз побывала на море где-то в 8 мес - не было никаких проблем с ней (правда это было в сентябре, не было сильной жары + ГВ) Заранее не угадаете как ваш ребенок перенесет поездку, но я бы дома сидеть не стала бы.
07 May 2008, 16:25
Старшему 2,4 г, на море был 4 раза, возили с 7 мес,акклиматизаций никогда не было, равно как и болезней. Младшему 5,5 мес - вчера прилетели из египта, там он ел и спал по 20 часов в сутки.
07 May 2008, 18:23
Если Вы имеете ввиду "Предупреждён, значит-вооружён", то может быть: Перегрев, кишечная инфекция, сбой режима дня, солнечные ожоги... Надеюсь, что всё это Вас и малыша минует и Вы прекрасно отдохнёте!!!
Anonymous
09 May 2008, 21:49
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325