Меню

Стоматолога посоветуйте, плиз!!!

AD
24 Apr 2008, 15:58
В Чиполлино или Семашко. А может еще где. Сыну 3,10, пойдем первый раз, не знаю даже, как он к этому отнесется...
29 Apr 2008, 22:26
Все еще актуально.
30 Apr 2008, 17:17
Была в Зубренке-Люберцы, не понравилась доктор, чисто как в поликлинике - "зашли в кабинет, сели в кресло, открыли рот". Доче два года, она развыступалась, ничего не получилось. Записалась в ДентолФентази, расскажу по результатам.
30 Apr 2008, 16:41
ЦНИИС детское отделение, только там сын не испугался!!! до этого от нас отказались 2 платные+2районные,т.к.=укусил 2врачей;)
05 May 2008, 12:21
Сори, а что такое ЦНИИС? :)
06 May 2008, 23:54
Федеральное государственное учреждение "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи" (ЦНИИС и ЧЛХ) http://www.cniis.ru/
07 May 2008, 14:47
Скажите пожалуйста фамилию врача. Хочется к хорошему попасть ))))
05 May 2008, 13:19
я для своих выбрала Чипполино, дочке там с прошлого года зубы лечим,а вот в субботу и с сынулей(только 4 года исполнилось) съездили, лечили зуб с анестезией, врач его так уболтала - не пикнул! более того,я ему дома говорю:в следующий раз замораживать не будут,а он:почему не будут,мне понравилось!:)завтра едем опять,я уже не переживаю!
05 May 2008, 23:48
+1 Сделали там 6 зубов, 4 из них с пульпитом, которые лечили в два захода
Подскажите пожалуйста, а как там с ценами и врача какого-ниб. нам тоже предстоит идти в первый раз:( трясусь сама клиник много а кого выбрать неизвестно Заранее большущее спасибо!!!
06 May 2008, 16:50
Тоже рядом постою. Сколько там стоит первичная конс. врача? Заходила на их сайт, но никакой инф., кроме адреса и тел не нашла
06 May 2008, 16:54
да вы позвоните,они все расскажут, мы вот сегодня еще по зубу каждому ребенку сделали:). сынуля требовал синюю пломбу, врач у нас с папой спрашивает:можно синюю поставить?у нас есть! но все-же сделали белую, ребенку говорим,что она с голубым оттенком:)...Цены там не маленькие, мы правда по страховке лечимся бесплатно,но сегодня я слышала,как по телефону рассказывали,что лечение пульпита с анестезией в 2 захода стоит 5000р.
06 May 2008, 16:55
Спасибо
06 May 2008, 23:23
точно... а перед уколом анестезии они сначала мажут местным анестетиком с клубничным вкусом. Можно у них же взять их препараты-анестетики и сделать в соседнем ИАКИ аллергопробы. Про цены соглашусь. Мы тоже по страховке, но задние зубы покрывали чем-то , чтобы не портились (не помню как процедура называется). Обошлось нам это около 4-х тысяч.
05 May 2008, 15:38
лечили зубы в обычной детской стоматологической поликлинике бесплатной, очередей нет, врач очень хорошая попалась, уболтала так, что деть и не пикнул ни разу, хотя ставили две пломбы со сверлением в 2,5 года
06 May 2008, 22:25
Были в ДенталФентази в Кунцево. Просто прием, лечения не потребовалось. Все понравилось очень: цветные халаты врачей, мультики, огромный кролик, которому можно зубы почистить :). Врач оказалось очень добрая, моя капризуля открыла рот без проблем, все позволила посмотреть и потрогать. Теперь только туда пойдем :)
06 May 2008, 22:26
А сколько стоил первичный прием?
06 May 2008, 23:18
550 р. Полчаса. Еще подарили за хорошее поведение набор для песочницы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325