Меню

Гулять с температурой

AD
Anonymous
25 Apr 2008, 10:42
У ребенка температура 37,1. Вы гуляете с такой температурой или лучше дома отсидеться. Погода вроде хорошая
если ребенок хорошо себя чувствует, имхо можно гулять
25 Apr 2008, 10:44
Я бы отсиделась дома.Такая температура говорит о том, что в организме происходит какой-то воспалительный процесс. зачем провоцировать? Тем более. вы сами не знаете.что именно с такой температурой хуже всего себя чувствуешь.
25 Apr 2008, 10:54
При хорошей погоде и нормальном самочувствии ребенка - да.
Гуляла. Мой сын при такой температуре чувствовал себя нормально
25 Apr 2008, 12:28
А кроме температуры еще что-нибудь есть? Насморк? Кашель? Если нет, вперед - гулять! Кстати, это может быть вашей нормальной температурой, так бывает.
Anonymous
25 Apr 2008, 14:56
Еше покашливает как то не хорошо.
25 Apr 2008, 16:29
Если чувствуете, что нехорошо, не надо! Продует, еще от кого-нибудь подцепит заразы. Подержите дома, полечитесь. Удачи!
25 Apr 2008, 19:05
Да, гуляем.
25 Apr 2008, 19:21
Думаю, лучше отсидеться дома.
25 Apr 2008, 22:35
Какой возраст ребенка, активность? Если он еще способен посидеть часок в коляске, то можно и погулять не напрягая лишний сил. А если склонен носиться как угорелый, то лучше переждать пару дней. Всего доброго!
25 Apr 2008, 12:53
Конечно, по состоянию ребенка судите. Комаровский (педиатр) говорит, что больному ребенку нужно больше свежего воздуха.Опять-таки, зависит причина, по которой у малыша температура. Если простуда - то можно. В странах Европейского севера многие мамашки, вообще, своих простуженных детей на улицу только так таскают, и не "кутают" при этом.
25 Apr 2008, 15:14
Мы бы гуляли. Честно говоря, я темпу детям меряю, только если действительно вижу явное недомогание у ребёнка или чувствую, что ребёнок горячий.
25 Apr 2008, 19:09
Обязательно гулять! Но на коляске, просто пусть подышит свежим воздухом и не надевайте слишком много одежды. На сегодня можно под курточку трикотажную кофточку и все. Если вспотеет, то будет хуже. Я с внуком выходила гулять при температуре 37.4. Сидел в коляске, немного прошелся и сам залез обратно, часочек но погуляли. Дети сами чувствуют, как им лучше.
25 Apr 2008, 19:15
Никогда не гуляю с ребенком, у которого температура. Если конечно это не дачный период.
26 Apr 2008, 21:16
Если ребенок не выглядит вялым и болезненным, то конечно гуляем:-)
26 Apr 2008, 21:35
с температурой никаких прогулок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325