Меню

Куда жаловаться

AD
21 Apr 2008, 12:05
Малышка моя упала со стула. Плакала и я вызвала скорую помощь. Увезли на скорой. Сделала снимок. Рентгенолог и хирург посмотрели снимок и дали заключение: Ушиб спины. Отпустили домой,сказали движения не ограничивать,беречь спину. через 2 дня я вызвала платного хирурга. Он сразу посмотрев на снимок и на ребенка дал заключение: Перелом ключицы. Зафиксировал руку и сказал руку не тревожить. Я в возмущении полном. Это какие же у нас принимают врачи,которые не могут у 2-х летнего ребенка перелом ключицы от ушиба спины отличить? Хочу на них пожаловаься в вышестоящую организацию,может тогда к другим детям отношение другое будет. Не посоветуете куда именно? Мы в Московской области живем.
21 Apr 2008, 12:41
если честно, боюсь, это бесполезно. хотя бывает по всякому. а перелом - сказали, что само срастется? здоровья малышке!
21 Apr 2008, 14:46
Сказали срастется само. Спасибо за пожелание здоровья.
21 Apr 2008, 16:19
Есть такая передача "Лига пациентов" на тк Домашний. Вот они оч скурпулёзно этим занимаются!!! Помогут точно поиметь этих врачей. т.644-72-38 , 220-59-74. Удачи Вам и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! ЗЫ: как надоели эти бездарности сидящие на ответственных местах.Такое ощущуение что туда гасторбайтеров без образования берут.Хотя лучше им идти улицы мести!
21 Apr 2008, 18:51
Спасибо позвоню.
21 Apr 2008, 16:57
Вопрос: пчоему вы доверяете именно тому, что сказал второй врач, а не первые два? Я бы в такой ситуации однозначно обратилась к третьему!
21 Apr 2008, 18:49
1) Мне врач показал место перелома на снимке. только слепой не заметит,что одна ключица ровная, а другая с переломом. 2) Отдала снимок хирургам в Боткинскую больницу. мне дали еще одно заключение: перелом ключицы со смещением.
Света
22 Apr 2008, 17:08
Сомневаюсь, что вы жалобами чего-то добьётесь. У них в медицине рука руку моет. Сейчас главное Ваш ребёнок и его здоровье! Можно сказать, что Вам ещё повезло, что они не промахнулись с диагнозом и вовремя приняли меры.
22 Apr 2008, 23:21
Если найдете,куда жаловаться , разместите эдесь! Правда, ну странные дела творятся, все молчат, вот так все и происходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325