Меню

Ехать ли с ребенком ?

AD
18 Apr 2008, 22:17
ыпала возможность поехать на день рождения мужа на неделю на крит(за 350евро) Вопрос в чем, едет компания из 9 чел без детей а у нас малыша 1.2г. )) Мы решаем 1.ехать ли с ребенком 2. ехать вдвоем но тогда надо везти ребенка к бабушке в Челябинск а потом забирать что мне не очень хочется делать ( 3. не ехать( тк все равно собирались на крит в июне на 2 недели) Почему я сомневаюсь ехать ли с ребенком? Просто неделя это все таки мало для аклиматизации а нам тут предстоит прививка (акдс и полио) которую в случае поездки видимо надо отменить? Во вторых я не знаю отель и как там с питанием, как быть с кашами и супами?? вряд ли там их готовят( ребенок аллергик я сама все готовлю дома очень выборочно) ООХ! Помогите принять решение посоветуйте??
18 Apr 2008, 23:37
Я бы вообще не поехала никуда в таком случае-слишком много жертв ради недельной развлекухи...:-( Вы же не пробовали его возить ещё никуда?
18 Apr 2008, 23:38
Не поехала бы никуда
Anonymous
18 Apr 2008, 23:45
Если уверены в своем муже, то отправьте его одного. Пусть отдохнет раз есть возможность.
19 Apr 2008, 02:33
"Ехать-не ехать" зависит исключительно от вашего воспрития ситуации. Если вы будете воспринимать ее как череду припятствий, лучше, действительно, сидеть дома. Еслии же вы хотите отдохнуть, поезжайте и получайте удовольствие :) Мы везде ездим с ребенком с 5 мес, из своего личного опыта, могу сказать, что трудности акклиматизации очень здорово преувеличены :) Прививки отложить, ничего с ними не случится, не пропадут. Если ребенок может обойтись баночной едой и растворимой кашей неделю, то вообще никаких проблем. Если нет...берете с собой коробку овсянки или то, что вы обычно едите. Ни в одной стране, ни в одном ресторане никто не отказал мне в просьбе сварить кашу из моей крупы или сделать картофельное пюре + отварить кусок курицы. Самый курьезный вариант, это вьетнамский повар в китайском ресторане в Будапеште, ни слова не понимающий по-английски варил эту самую кашу по моим картинкам.... и вполне справился :))))
19 Apr 2008, 12:02
я бы поехала, ездием с 6 мес... никаких проблем. и супчики практически есть везде, а если нет, то лично я всегда брала и беру до сих пор (3г.) с собой малышковую еду(творог, печенки, пюре разные, соки и т.д.) решать вам...
19 Apr 2008, 12:14
Подумайте, анужна ли эта поездка вашему ребенку -как он все это воспримет. Дети в таком возрасте плохо переносят поездки и какого вам будет если ребенок будет плохо себя чувствовать - будет ли это отдыхом?
19 Apr 2008, 14:41
вызовите бабушку из Челябинска к себе и летите сами :)
19 Apr 2008, 19:36
или ехать одним или не ехать вообще. с ребенком надо все тщательно выбрать и отель и питание и тд и тп
21 Apr 2008, 20:00
Мы себе отказали в этом удовольствие на это лето и даже обламали старшую дочь с отдыхом... младшей тоже летом будет 1.2 ( как у вас) НО все же это такой опасный возраст и мало ли что! Удачи :-) !
19 Apr 2008, 13:08
Не поехала бы!!!У меня малыш аллергик, поэтому знаю, что это такое!!! нам тоже год и два мес. Но вот в полтора планируем съездить на море, но с чательной подготовкой с питанием!!!
19 Apr 2008, 16:02
Конечно ехать!Крит это же не тропики в конце концов.Мы лично с 11 месячным поедем в Испанию.
19 Apr 2008, 20:14
Бабушкувызвать не можем у нее там работа. Отель вроде неплохой 4+ и все включено... просто я не знаю чем греки кормят обычно, еще там вроде как можно взять семейный номер с кухней это мне было б само то покупать там овощи и варить а кашки можно взять с собой???))
21 Apr 2008, 09:08
Конечно, можно). Я всегда брала кашки растворимые (на завтраке всегда есть горячее молоко). Поезжайте все вместе, не вижу никаких проблем. Т.е. проблем будет явно меньше, чем если в Подмосковье выехать. Если еще и ребенок спокойный, то вообще чудо.
20 Apr 2008, 17:52
Поехала бы, совершенно не вижу проблемы.
21 Apr 2008, 09:12
Обязательно ехать и не делать трагедии от того, что нужно ребёнка к бабушке отвезти и тд. Живите и для себя тоже, почему отказывать себе в таких удовольствиях...ничего страшного не случится, если ребёнок неделю будет у бабушки, без мамы... И конечно же ехать без ребёнка, ребёнок мал, все равно ничего не поймет, да и пользы от всей этой сумотохи не будет...и в конце концов вы отдохнете, а с ребёнком там можете сразу забыть об отдыхе... (с транслита)
21 Apr 2008, 20:59
я бы поехала, взяла бы с собой детского питания в баночках (из того что можно) :)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325