Меню

Страховка (ДМС) для ребенка

AD
18 Apr 2008, 16:27
Девочки, поделитесь мыслями, кто-то уже думал по поводу приобретения мед. страховки на первый год ребеночку. Какие СК и поликлиники рассматриваете? Может кому-то давали рекомендации. Я обратилась к одной своей даме (она страховой агент), так вот она мне отказала в пособничестве, поскольку очень большая проблема с поликлиниками и врачами, она сама много врачей поменяла.
18 Apr 2008, 16:57
Это Вам надо в тему, где дети - обсуждение здоровья. Я посидела там недельку, определила 4-5 клиник. Потом буду выбирать.
18 Apr 2008, 18:09
Спасибо, пойду туда.
18 Apr 2008, 18:11
"Здоровое поколение" - 952-02-52. "Мед.Си-2", тел.не помню. Очень многое зависит не от поликлиники, а от лечащего врача...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325