Меню

Частые бронхиты-астма?

AD
14 Apr 2008, 07:36
Девочки, подскажите, какие нам сдать анализы чтоб выявить причину частых обструктивных бронхитов. Ребенку 5 лет, с сентября ходит в сад. За это время раз пять болел именно обструктивным бронхитом. До этого не болел совсем, но иногда кашлял как собака лает, если сильно набесится и т.п. Спрашиваю не задыхался ли когда, говорит нет. Завтра хотим поехать сдать из вены кровь. На что конкретно надо обратить внимание?
14 Apr 2008, 09:07
Вы к аллергологу ходили? Он что говорит?
14 Apr 2008, 12:15
Нет пока, хочу по врачам с анализами идти.
14 Apr 2008, 09:21
на уровень эозонофилов - они показатель аллергоизации организма
Anonymous
15 Apr 2008, 00:56
Ребенок у меня аллергик можно сказать с рождения, вот эти самые эозинофилы всегда в норме...т.е. получается что не всегда
15 Apr 2008, 21:54
Уровень эозинофилов далеко не всегда показатель аллергии:-)
14 Apr 2008, 14:05
У нас на первичный приём к аллергологу требуется анализ крови клинический, анализ мочи и кал на я/г. А уже дальше врач сам Вам назначит либо пробы кожные на аллергены, либо кровь на аллергены, либо кровь на инфекции или что-то ещё.
15 Apr 2008, 21:55
+1! Обычно так и назначают:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325