Меню

постоянно теребит писюн

AD
Anonymous
20 фев 2008, 13:07
читала тут темы типа "детский онанизм" итд-не считаю это конечно,таковым,и даже больше хочу спросить не что с этим делать,а когда перестанет проявляться такой повышенный интерес? сыну 1,1,когда голопопим ручки только там. но и под памперс (он же не плотно прилегает) ручку просовывает и ходит так иногда,когда засыпает грудь сосет и тоже рука в памперсе,я осторожно убираю,но они снова туда(ради справедливости стоит сказать,что был поменьше,когда засыпал ушко теребил,потом животик,теперь вот писюн). надо ли как-то ручки убирать? когда у них этот интерес пропадает(про взрослых мужчин,спящих аналогично просьба не вспоминать:))
20 фев 2008, 13:12
Ну,мой к 5 годам стал поменьше трогать,но тож бывает.
Не надо убирать
20 фев 2008, 15:37
Мы тоже примерно в этом возрасте постоянно трогали, особенно когда спать ложились, тоже переживала. Сейчас сыну 2,10, такого интереса уже нет, думаю и у Вас это скоро пройдет)
20 фев 2008, 16:15
тоже лезет:) я ему просто говорю, чтоб убрал руку. надеюсь, отвыкнет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325