Меню

Ларингиты постоянно.

AD
01 Dec 2008, 14:11
Год назад мы узнали что такое ларингит. Сейчас нам 2,5 г. ТОгда мы за полдня развития болезни чуть чуть не оказались в реанимации. Сейчас, зная признаки ларингита с первых минут начинаю лечение. Осенью пошли в садик и началось... Вот реально, поймут только те , у кого началось... Болеем постоянно, и каждый раз почти с вызовом скорой, с транспортированием в инфекционку (т.к. ларингит заразный считается).Сегодня вот опять в садик не пошли заболели, сидим ингаляции делаем, врач пришел, грит не надо нам в сад ходить.вообще. Я в шоке, вот сижу и плачу. Что никогда не выйду я на работу? жалко сынулю, шутка ли с такой периодичностью болеть. Дома можно устраивать филиал аптеки, т.к. все что продается на эту тему у нас есть, икак-то не особо помогает. (от многих мам слышу , что у них все проходит после нескольких ингаляций, а мы их неделями делаем). Не знаю чего хочу, хочется поговорить с мамами деток-ларингитчиков. Как они с этим справились/не справились. ПРосто руки опускаются, не знаю что делать...
01 Dec 2008, 18:48
Все это я тоже проходила со старшим сыном. Сейчас ему 7 лет и ттт у нас все прошло. Что только я не делала - ничего особо не помогало. Я консультировалась у различных профессоров и академиков, многие из советовали зимние виды спорта. В 4 года мы отдали его в хоккей. В тоже время я обратилась к ЛОРу-гомеопату с этой проблемой. За 1,5 года шариков мы забыли про это.
01 Dec 2008, 20:48
Шарики это гомеопатия? Я вот тоже думаю обратиться к ним..
03 Dec 2008, 13:11
Шарики- это гомеопатия. Лечение долгое, но я в него поверила, когда была беременной у меня начался поллиноз, а лекарства никакие нельзя, гомеопатия мне помогла. А потом и старший вылечился от постоянных крупов и аденоидов.
01 Dec 2008, 22:15
извините, а почему советуют зимние виды спорта, для нас это тоже актуально, к сожалению
03 Dec 2008, 13:13
Думаю, что советуют зимние виды спорта из-за того, что горло закаливается + физическая нагрузка.
03 Dec 2008, 22:10
тогда этим видом спорта надо заниматься на улице? Я правильно поняла?
01 Dec 2008, 20:55
Держитесь!У моей прошло к 6 годам.В садик ходила.В больницу ездили только в первый раз-потом дома сама приступы снимала...Если у ребенка слабый иммунитет и каждые сопли приводят к приступу крупа я бы забрала из сада до весны.А насчет работы-скорее всего перерастет.Да и здоровье ребенка важнее всего.Здоровья вам и терпения!!!!!!!
01 Dec 2008, 21:45
ТОгда такой вопрос, а наше место в садике не пропадет, мы туда с такими проблемами устраивались..
Anonymous
02 Dec 2008, 14:51
Попробуйте договориться с заведующей(дать денег) с воспиталкой чтоб отмечали а вы будите платить как положено(опять денег дать) или брать справку от врача(как договоритесь).Выбирайте вариант:) возможно водить в сад пару раз в неделю на полдня...и сошлитесь на кружки-занятия:)
01 Dec 2008, 22:49
Мой сынок тоже постоянно болел ларингитом, когда пошел в садик. Сейчас ему 4.5 года, бывает, конечно, и ларингит, но не часто. Я думаю, просто пережить это надо. Кстати, наши ларингиты вообще ничем кроме антибиотиков не снимались. По 2-3 месяца деть кашлял
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325