Меню

Подскажите пожалуйста!!!

AD
30 Nov 2008, 10:39
Ребенок ходит в сад, сейчас заболел, сопли и кашель, температуры нет. С четверга в сад не вожу. В поликлинику по месту жительства не обращалась, стоять в очереди к уч.врачу с кучей таких же заболевших деток я не хочу. Могу ли я, после того как выздоровит сын пойти к врачу и взять справку, что он здоров или все таки придется в понедельник тащится к врачу, а сыну вроде уже легче и идти туда сильно не хочется ((((
30 Nov 2008, 10:53
если вам не нужен больничный-то конечно можете взять справку!
30 Nov 2008, 10:54
Не поняла: а зачем вам справка вообще? В саду требуют документ, закрывающий отсутствие ребенка? Или вы хотите принести в сад документ, удостоверяющий здоровье ребенка? Так если ребенок здоров, это невооруженным глазом видно. Это болезнь не всегда видна. ;)
30 Nov 2008, 15:49
а это уже как вы с доктором договоритесь,пойдёт он вам на встречу или нет. наша просит,чтоб или на выписку или когда заболели ребёнка ей показывать(т.е. один раз получается),но иногда и так пишет справку.
у нас так можно, мне врач сама так сказала - если вызываете для справки, лучше приходите когда выздоровеете, получите справку сразу :-)
30 Nov 2008, 15:24
Впервые оказались в такой же ситуации, раньше работала, всегда в первый день болезни врача вызывала для больничного. Сейчас дома сижу. Дочь приболела неделю назад, к врачу не пошли, хочу в понедельник пойти попросить справку для сада, что болели, посмотрим, что врач скажет. Постою, послушаю, как у других.
05 Dec 2008, 02:17
Надо придти и сказать - в садик не ходили потому что ездили в гости (были у бабушки в деревне,отдыхали на Канарах )итд вам дадут справку и напишут по семейным обстоятельствам. я так делаю чтоб не заморачиваться
05 Dec 2008, 12:02
если ОРЗ ребенка никогда в поликлинику не вожу, сама лечу, потом прихожу к медсестре без очереди даже и прошу справочку в садик, так как отсутствоввали более 3-х дней, без проблем пишет за секунду. Без всякого осмотра.
05 Dec 2008, 14:55
Я как раз поругалась с врачем, мы за месяц переболели 3 раза, врача вызывала, а когда заболели последний раз, я ее не вызывала и пришла потом за справкой, я ребенка в поликлинику редко вожу, после нее постоянно болеем, и вот я пришла, а она как начала орать на меня, вообщем с ней поругалась, хлопнула дверью и ушла, а когда встретила знакомую,котрая вообще без прописки она рассказала, что справку берет у этой врачихи без проблем за деньги и на ребенка не смотрит, обидно блин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325