Меню

Странный Ларингит какой-то?

AD
Anonymous
20 Nov 2008, 05:18
Может и не Ларингит? Помогите разобраться. У ребенка были сопли, были и уже проходили. Вчера вечером 2 раза кашлянул мокро так, т.е. с мокротой прям. Вот сейчас уже более сухо кашляет, включила увлажнитель. У меня вчера горло начало болеть, полоскала целый день, вроде прошло. Сейчас просыпаюсь Т 38. У ребенка нет пока Т. У меня лимфоузлы чуть увеличились и состояние отвратное. Что это за ерунда? Ларингит может начинаться с мокрого калшля, а потом в сухой переходить? У меня кашель не особо. И как думаете откуда он? Мы 3 дня дома сидели, т.к. сопли были. Больных дома нет. Я в шоке!!!
Anonymous
20 Nov 2008, 07:24
Ну все. Накрыло нас. Лающий кашель, одышка, Т повышается. Вот не знаю ехать в больницу или нет?
20 Nov 2008, 08:52
Одышка - не есть хорошо. Врача вызывайте по-любому, скорую тоже можно, пусть посмотрят. Ингалятор есть у вас? Если есть, сделайте ингаляцию с суспензией гидрокортизона. Выздоравливайте!
Anonymous
20 Nov 2008, 09:45
Скорую вызывали, сказали, что обструкции нет. Он просто орал и из-за этого одышка была. А сейчас спокойно лежит и не хрипит даже, только иногда подкашливает.
20 Nov 2008, 09:50
типичный ларингит :-(( ингаляции. спать на высокой подушке и на боку, не закапывать сосудосужающими нос перед сном. может вызывать обструкцию....ингаляцию с беродуалом при приступе. а так лазолван+физраствор или ессентуки 4 или 17....поправляйтесь :-(((
Anonymous
20 Nov 2008, 15:54
Спасибо! Все далеаем. Скажите, а отхаркивающие средства надо давать. Врач сказал надо, но я сколько помню ничего не давала, толь ингаляции.
21 Nov 2008, 17:13
Лазодван обычно назначают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325