Меню

Что это такое?

AD
Anonymous
06 Nov 2008, 15:48
Ребенку год и 2 месяца. Недавно обходили всех врачей, все ок было, в том числе и невролога. Раньше ничего подобного не замечала. Сегодня после дневного сна, проснулся с воплем, орет не своим голосом, беру на руки - выгибается дугой, руки ноги напрягает, меня отталкивает, орет и все. Ощущение, как будто психует и весь напрягается, не плачет, а именно орет. Потом сам успокоился, сейчас ничего особенного. Я растерялась. Всего ощупала, думала болит может чего, вроде нормально все, всего осмотрела. Еще зуб у него режется, но не думаю, что такая реакция может быть. Подскажите, что это может быть? Может было у кого?
06 Nov 2008, 15:56
У нас так же приблизительно на зубы иногда.
06 Nov 2008, 15:58
+1 так было у старшей, когда клыки вылезали. Тоже никак успокоить не могла...
06 Nov 2008, 18:07
кровь проверте на кальций
06 Nov 2008, 18:12
Да просто приснилось что-то ребенку :-) Примерно в это время дети начинают видеть сны, переживать дневные приключения во время сна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325