Меню

Вопрос к тем, кто лечится гомеопатией.

AD
Anonymous
24 Oct 2008, 22:25
Выпил сын назначеный в этот раз препарат (пришли с жалобой на желудок) - и стал неуправляемым нытиком и скандалистом. Прошлый раз такое было после окончания действия лекарства (жаловались на аллергию), продолжалось где-то месяц, потом стало сходить на нет. Самое обидное, что впервые я узнала, что ребенок может не ныть, именно после получения первой горошины. И болячки, с которыми мы приходим, вылечиваются. А вот настроение/поведение :(. Было у кого-нибудь так, что у ребенка после приема препарата (или после окончания его действия) резко ухудшается психическое состояние? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Anonymous
26 Oct 2008, 10:52
up
Я бы сообщила врачу обязательно. И следила бы за продолжительностью такого ухудшения. ИМХО это не есть хорошо
автор
27 Oct 2008, 13:30
спасибо. Видимо, надо скорей бежать к другому врачу :(.
27 Oct 2008, 19:51
Да, у нас было такое и не один раз, именно при приеме гомеопатии (и истерики, и плохой сон и даже было эпизодическое заикание)
автор
28 Oct 2008, 14:51
Ничего себе :(. А как Ваш доктор это комментировала?
28 Oct 2008, 16:12
Подбором очередного препарата и корректировкой дозы (а вообще сказала, что гомеопатия на всех действует по-разному и поэтому не стоит удивляться)
Anonymous
28 Oct 2008, 21:41
понятно, спасибо
24 Oct 2008, 22:48
Было, но препарат в таком случае не совсем подходил. У нашего гомеопата критерий как раз общее улучшение с увязкой с настроением и психикой. Я бы позвонила врачу. Или вы дали лишнюю дозу. Почитайте про препарат, если симптомов стало больше,чем было - перепили,надо подождать,когда доза отработает.
автор
25 Oct 2008, 19:45
Дело в том, что дозу у нас назначает врач и дает ее сам на приеме. Одна горошина работает недели три. Причем наша врач считает, что все в порядке. Я уже настроена на поход к другому доктору, несмотря на то, что своим личным лечением у этого доктора я довольна. Но хотелось узнать побольше по этому поводу. Спасибо за ответ!
31 Oct 2008, 14:06
задайте свой вопрос на форуме Котока. подробно опишите что за препарат и какую проблему он у вас должен решить. и ребенка до ухудшения опишите. Там на сайте есть опросник по которому описывать. И вам обязательно ответят. Психическое ухудшение само по себе ни о чем не говорит. В отрыве от конкретной ситуации ничего не скажешь. Гомеопатия тем и хороша что индивидуально. мы гомеопатией лечимся уже очень давно и реакции на препараты бывали всякие. Тут важно доктору доверять и отслеживать все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325