Меню

детский гинеколог срочно!

AD
Anonymous
13 Oct 2008, 23:18
срочно нужно,воспаление у дочки,обнаружила только что.живём в Тушино,на руках-вторая малышка,куда податься?
Anonymous
14 Oct 2008, 02:08
Попробуйте в НИИ педиатрии на Ломоносовском (он официально называется как=то так Научный центр здоровья детей). Можно прямо с утра ехать, оплатите прием и врач дочку посмотрит, возьмет мазок. В остальных клиниках, насколько я знаю, по предварительной записи. Детский гинеколог есть в Медси, Семашко,Здоровое поколение,Мать и дитя,РДКБ.
14 Oct 2008, 14:17
и еще мы ездили по направлению из нашей районной поликлиники в 6 поликлинику, м. Окт. поле.. если в вашем районе нет поликлиники с гинекологом - вас отправят туда. Мы живет в Строгино и попали к этому врачу, ничего плохого сказать не могу как о человеке и о специалисте.
14 Oct 2008, 14:15
попробуйте в Габричевского - она принимает в четврег с 9-12.. довольно грамотная, как мне показалась, хоть и молодая!
16 Oct 2008, 09:53
Есть в Тушино 94 поликлиника,там открылся диагностический центр,сходите туда
20 Oct 2008, 12:20
а что можно сделать в этом центре (интересует конкретно ЭХО сердца, ребенку 2 года)? и есть ли у них сайт, сами мы из Строгино .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325