Меню

13 больница - НЕ Филатова. Отзывы, плиз

AD
Anonymous
11 Oct 2008, 21:20
Девочки, положили туда моих недоношенных двойняшек, успокойте или наоборот - предостерегите. Спасибо всем.
11 Oct 2008, 22:42
Там очень хорошо детей выхаживают, не переживайте :). Там неонатологи одни из самых сильных по Москве, и средний мед. персонал хороший, так что всё хорошо будет :).
Anonymous
11 Oct 2008, 23:41
Спасибо огромное
12 Oct 2008, 15:35
Там кафедра паталогии новорожденных и выхаживания недоношенных детей. Очень сильные и хорошие врачи. Хорошее оборудование. Ваш крохи в хороших руках, не волнуйтесь!
13 Oct 2008, 10:35
Это которая на Велозаводской? Мой там лежал в реанимации после рождения, не недоношенный, другие проблемы в родах. Там зав. отделения была просто золотой человек! Ребенка я забирала из больницы абсолютно чистенького, без всяких там желтушек, корочек, с зажившим пупочком ( я его вообще не видела незажившим), вобщем все там хорошо. Мамочки приезжали с утра и до 15 часов, правда к детям пускали только на кормление. Мамочек кормили завтраками и обедами, очень даже неплохо после роддома...
13 Oct 2008, 14:34
Присоединяюсь! Отличная больница, до сих пор туда обращаюсь к неонатологам, мед. персонал просто супер, сама не ожидала такого отношения к детям и мамочкам, и уход отличный, можете не переживать.
13 Oct 2008, 20:55
У моей близкой подруги там выхаживали дочку, которая родилась 850 гр, она (мамочка) была очень довольна больницей.
13 Oct 2008, 21:04
Все правильно вам пишут, и мы там лежали сразу после роддома!! врачи очень квалифицированные!
13 Oct 2008, 21:16
Отличная больница. Моя дочка там лежала (недоношенная родилась). Отношение персонала приятно удивило. Находится в больнице можно с 8 утра до 16 ч. Кормят завтраками, обедами)). Мне там подробно объяснили/показали как ухаживать за мылышкой, помогди расцедится, приложить к груди.
13 Oct 2008, 22:08
Если та, что на Велозаводской - я со своими двойняшками там была. Уход и отношение там очень хорошее. Все покажут, всему научат. Все у Вас будет хорошо! Если интересует что-то конкретное - спрашивайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325