Меню

Насморк

AD
Девочки, извините что завожу эту тему, наверное таких уже много было.... Ребенку 2,3, пошли в сад, 1 нед. ходим, др. сидим с соплями....и так уже 2 мес. Последний раз насморк дал осложнение ...был двухсторонний отит, температура и грибковый налет на миндалинах...после болезни только вышли в сад, отходили 4 дня и опять сопли.... До этого капала виброцил, проторгол, постоянно аквамарис (спрей), виатон капала (бальзам караваева)...ничего не помогает..... Вчера и сегодня капаю сок моркови (решила воспользоваться народными рецептами), но рез-та пока не вижу....хочу спросить ...чем вы лечите своего ребенка от насморка и как быстро помогает.... Ребенок уже замучился, жалко.... спс что дочитали
14 просмотров и ни одного ответа((((((
11 Oct 2008, 15:01
Если дышать трудно, то сосудосуживающие 3-4 дня. А так - Аквамарис и подобные ему.
аквамарис наш постоянный друг))))))) мы им каждый день пользуемся независимо от того есть насморк или нет... А вот именно для лечения насморка что посоветуете? никак не могу найти эффективное лечение...
11 Oct 2008, 15:31
Насморк сам пройдет:) Ничего эффективного прямо я вам не скажу. А болеете вы, пока встречаете новые вирусы. Вырабатываете иммунитет:) Понимаю, что ребенка жалко:(, но пичкать разными лекарствами тоже не имеет большого смысла.
11 Oct 2008, 12:54
Масло Туи могу предложить - нам хорошо помогает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325