Меню

7-я детская больница

AD
в шоке
04 Oct 2008, 21:41
Есть хоть ОДИН положительный отзыв?
05 Oct 2008, 00:00
А где она? Я в нумерации запуталась.
05 Oct 2008, 08:19
Тушинская
05 Oct 2008, 08:53
А, ну мы там лежали 4 года назад в инфекционном с гипертермией. Врач понравилась, условия не очень, к нам в бокс подложили девочку с таким бронхитом, жуть. И ругаться бесполезно.
06 Oct 2008, 00:27
А мы недавно оттуда, тоже в шоке как и автор топа, просто УЖАС
06 Oct 2008, 09:03
Ну я с сыном лежала во многих больницах, были условия и очень много хуже, особенно в областной, там так просто жуть. А здесь средненько. Но сказать, что ах как - не скажу. В Измайлово мне понравилось больше.
06 Oct 2008, 12:34
Мы больше нигде не лежали, сравнивать не с чем, но кормят отвратно, условия просто ужасные, эти полу стеклянные клетушки, кровати досками сбитые, про врачей даже вспоминать не хочется(
07 Oct 2008, 11:08
Кровати там замечательные и кормят отлично по сравнению с 70-й и инфекционной на Филях. В 70-й гамаки, из которых не вылезешь или банкетки маленькие и узкие (не белые, как в кабинетах врача, а как в коридорах на 2 человек, чтобы посидеть). А в инфекционной ребенку давали воду с плавающим в ней куском лука. Так что все кашки в Тушинской еще можно кушать. И сестры там не пофигисты, как в инфекционной (блин, не помню номер). А в 70 кормили баландой какой-то овощной.
07 Oct 2008, 11:17
Это видимо было 4 года назад, мы выписались в понедельник из инфекционного отделения, где ребенка с аллергическим кашлем тупо лечили от крупа, соседский ребенок жаловался на живот, а хирург пришел смотреть сына (фамилии похожи оказались), причем ему было абсолютно наплевать что я говорила что проблем нет ну и куча еще всего(
07 Oct 2008, 11:23
У нас доктор женщина была и вполне адекватная. У Даньки в год 8 зубов одновременно лезли, вот мы сначала с ним в 70 лежали, а потом нас туда отправили, потому что после выписки через неделю у него снова 40 и не сбивалась ничем, а в "замечательной" 70 мест не было. Я это больницу не хвалю ни коем образом, но просто именно после 70 она мне сказкой показалась. Но потом были еще хуже больницы.
07 Oct 2008, 20:51
Какие хуже-то? Уж делитесь, чтобы знать:-)
07 Oct 2008, 21:45
Из всех, в которых мои детки лежали самые адекватные были 9-ая им. Сперанского, Филатовская и Измайловская. Хотя в Филатовской старший всегда лежал один, даже в 2 года, меня не клали. Я сним была только днем, когда он в хирургии лежал с вывихом шейных позвонков. В Измайловской лежал старший с аппендицитом, мелкий с подозрением.Но удивительней всего, что меня там мед.сестра вспомнила, спустя 4 года. Не понравились: детское отделение 70-й в Новогиреево (или где-то в том районе), Морозовская и инфекционное отделение, кажется это 23 больница на Большой Филевской (в последней это вообще дикий ужас, если бы я не работала бы рядом и не мои бывшие родители, не представляю, чтобы там вообще было). Пофигизм к 5-летним детям, которые лежат УЖЕ без родителей, к ним практически никто не подходит, медсестер не дозовешься, ну и т.д. и т.п. После всех наших злоключений я стараюсь все скорые по минимуму вызывать, а то они любят сразу в больницу. Даже если мне просто нужно при рвоте и боли в животе исключить аппендицит.
08 Oct 2008, 05:43
Спасибо! Сначала не поняла про бывших родителй:-), потом "въехала", ибо самой приходится пользоваться услугами "бывших":-)
06 Oct 2008, 13:48
Лежали там, через три дня убежали. Последний раз лежали помоему в 12 м Белорусская там лутше, врачей искать не надо все в коридоре сият каждая за своим столом, кабинетов нет, врачи адекватные, ну а питание везде одинаковое.
08 Oct 2008, 13:07
Лежали там в нефрологическом отделении мае этого года. В больших палатах нет розеток ( для меня это был принципиальный вопрос т.к. ребёнок маленький на ИВ), в коридоре постоянно занята, а ночью приходилось переступать через спящих медсестер:)В 2-местых палатах жилищные услоия получше. Врачи мне понравились, я даже потом звонила консультировалась, питание нормальное, есть стерилизатор.Только мы попали в ремонт и в коридоре постоянно пахло краской и был сквозняк.
08 Oct 2008, 13:33
Лежали там полтора года назад 2 дня. В инфекционном отделении, сын поступил с ОРВИ, температурой и подозрением на апендицит. За 2 дня его куча врачей посмотрели, сделали УЗИ, сказали, что аппендицит точно не воспален и мы ушли под расписку (хотели нас там оставить лечить сильное ОРВИ). Из плюсов - хорошие врачи, все объясняют, отвечают на вопросы, терпимое питание, боксы на двух человек, туалет в боксе. Из минусов: жаропонижающее одного вида. т.к. нам надо было чередовать пришлось свое привезти, родителей с детьми до 7 лет оставляют, но спать надо или сидя на стуле, или на одной кровати с ребенком, моему сыну было уже 6 лет, да и от температуры ему было очень жарко, я 2 ночи не спала сидела на краешке кровати, ночью никто к детям в бокс не заходит, у сына подскакивала температура до 40! я бегала искала по всему этажу медсетру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325