Меню

Капли Баю-бай кто давал?

AD
28 Jan 2008, 13:53
Ребенок очень впечатлительный ( 4,5 года), поэтому выход в дет.сад после выходных сопровождается бессонной ночью и дальнейшими проблемами с режимом (вечером не уложишь, точнее лежит, но не спит, утром не поднимешь) хочу попробовать эти капельки или, может что-то из гомеопатии. По невролгии проблем нет и педиатр тоже никаких проблем не видит, а мне оч. жалко малыша-спать хочет, а заснуть не может. Подскажите если у кого были подобные проблемы, как решали.Заранее спасибо
29 Jan 2008, 10:09
наш тоже эмоциональный.капли усыпляют намертво)но мне кажется там не указан истинный состав((стараюсь давать в ооочень редких случаях
28 Jan 2008, 18:18
Неужели никто не пользовался
28 Jan 2008, 20:51
покупала успокоительный сиропчик Зайчонок, кажется из той же серии, тока результат обратный был.у меня детенок на грани диагноза-гиперактивность. какойто раздражительный стал, бросили. а еще так с витаминами было, сменили-успокоился. может просто индивидуальный подход нужен?
28 Jan 2008, 21:34
Мы купили, но не давали. Наш знакомый врач посмотрел состав и отказал напрочь
28 Jan 2008, 21:59
+1 Так и не дали. Состав не понравился очень для дитенка.
28 Jan 2008, 22:07
Тоже не давала из-за состава.Покупала Чай Баю-бай.Стал хорошо засыпать, но я засомневалась,что это безобидный чай и перестала его давать.
28 Jan 2008, 23:21
Мы давали. нам и невролог и педиатр прописывали, пили курсами несколько раз, но мне кажется, что особого эффекта не было. дочка как была супергипервентиляторной и плохоспящей, такой и осталась.
29 Jan 2008, 10:53
Давала дочке 2 недели, эффекта не увидела, сон не улучшился.
29 Jan 2008, 14:08
Спасибо всем, будем пробовать, педиатр сказала, что эффекта ждать не раньше чем через 7-10 дней.Подождем, вдруг это наше спасенье....
30 Jan 2008, 18:58
Я давала, но доча была еще маленькой. Я делала 2 курса по месяцу в возрасте 10мес и 1г9м по совету наблюдающего нас педиатра (доверяла ей во всем) из-за плохого/беспокойного сна. Нам помогало, но результат конечно не сразу был виден, но однозначно после этого становилось лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325