Меню

Купание

AD
26 Jan 2008, 20:45
Какие травки можно использовать для купания?Ну ромашка и череда знаю,а вот календулу например можно? А то я тут по ошибке схватила,перепутала с ромашкой.Теперь не знаю,боюсь,может все подряд нельзя заваривать..
26 Jan 2008, 20:48
а зачем, если нет проблем, то и травки не нужны, на пачке же написано для чего они
Anonymous
26 Jan 2008, 20:55
Угу, с травками поаккуратней. Они тока с виду безобидные. Если показаний нет-лишний раз лучше не купать в них.
29 Jan 2008, 09:56
Я в разных купала. День в череде, другой в подорожнике, в тысячелистнике, календулу с ромашкой смешивала. Успокоительный сбор иногда использовала. И всё нормально было, а после 6 мес. купаем в хвое и морской соли.
29 Jan 2008, 17:43
А почему так? ЧТО это дает? Я купаю в травках и пенке шампуне Мир детства, у нас кожа шершавая на ощупь стала, даже несмотря нато, что смазываю что дает звоя и соли для малышей? не опасно, если он заглонет воду с этим составом?
30 Jan 2008, 10:18
ванны с морской солью и хвойным экстрактом нам прописал невролог, для улучшения кровообращения. купаем на горке, попить не может, но думаю ничего полезного от питья такой воды нет.
29 Jan 2008, 19:50
Чистотел точно НЕЛЬЗЯ. Да и вообще травки - далеко не безобидная вестчь. Иногда (1-3 в мес.) добавляю череду, ромашку. Мой воду глотает, вроде ничего пока , живой ))
29 Jan 2008, 21:59
+1!!! и зачем все эти травки, если проблем нет? лишние заморочки..
30 Jan 2008, 10:25
В травах не купала.Слышала,что травы в себя много гадости вбирают.Где они собраны-думаю неизвестно!!!Да и зачем они если всё ок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325