Меню

а мы опять заболели...В октябре у нас был

AD
18 Jan 2008, 09:12
а мы опять заболели...В октябре у нас был круп,пили аб,в ноябре ларингит,спустившийся потом ниже,пили аб.В конце декабря операция,из больницы привезли жуткую ангину,соответственно,пили аб,заработали ужасный дисбак,вылезли.Отсидели 2 нед. дома и пошли в сад.Отходили 4 дня и с утра сёдня температура 38.Других проявлений болезни нет.Чем лечиться,девочки,милые,чтобы не довести до аб и других лекарств.Вот сейчас заварила шиповник,ромашку,промыли нос.Что еще поделать?Оцилло на нас не действует в последнее время.Горло вроде нормальное,кашля нет.Врача вызову завтра,сегодня не вижу смысла,что толку...Какое нибудь убойное народное средство посоветуйте,плиз.4,8 нам.
18 Jan 2008, 09:42
ну сейчас ведь неизвестно от чего температура... может это ОРВИ, а может какая-то инфекция. Вызывайте лучше врача. Или ждите как проявится болезнь, чтобы знать от чего лечить. Я в таких случаях только оциллу и много пить даю, больше пока ничего
18 Jan 2008, 11:48
вот и я пить даю.только сопли у нас,совсем чуть-чуть...буду ждать до завтра,завтра вызову врача...
18 Jan 2008, 14:43
если сопли чуть-чуть можно аквамарисом начать промывать
18 Jan 2008, 14:51
сиутация очень похожая(((только мы младше и тьфу тьфу без операций!но и круп и ринит и фарингит буквально недавно перенесли (неделю в сад ходим),а так с сентября и по январь постоянно лечимся,и аб приходится давать потому как ларингоспазм нужно предупреждать а на фоне высокой темп,которая без аб держится постоянно,ни ингаляций ничегошеньки не сделать((ангину тоже без аб не вылечить...не знаю,у меня теперь есть еще одна рекомендация от проверенных людей-профилактика и лечение всяких вирусных болезней гомеопатическими средствами.будем пробовать.держитесьи всем нам ни пуха
18 Jan 2008, 15:39
Печально,но у нас,кажется,опять ангина.Неужели такое реально?Еще месяца не прошло с прошлой ангины и вот те нате.Опять антибиотик?
18 Jan 2008, 15:45
еще как бывает.вот у нас в саду,например,принимают больных детей,я отвела свою после ангины и аб-на 2й день мы опять заболели,потому как пришел явно катарально выявляемый мальчик.в группе было всего 4 человека!!!после его посещения на полдня,когдя я об этом узнала и закатила скандал -его забрали,мы через день в ночь с 40ковником лежали и ждали скорую-диагноз:фаникулярная ангина.но у нас увеличенные миндалины с рождения,поэтому простудные заболевания часто сопровождаются осложнениями на горло,но сам факт,блин...и опять аб
18 Jan 2008, 16:00
Мы тоже такие же! В ноябре мононуклеоз с тяжелым течением, через 2 недели Ларингит... и сейчас опять Ларингит. А у нас завтра День рождения. Обидно. Попробуйте Арбидол, наша врач говорит, что на многих очень хорошо действует и реально облегчает течение болезни. Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Jan 2008, 16:25
Мы принимали арбидол.Пролетел он мимо нас со свистом.Обидно,что опять судя по всему антибиотик,только 3 недели назад закончили его пить,понос был до обезвоживания и до капельниц,с температурой в 35.Просто руки опустились,а ангину,как я понимаю,без аб не вылечить...
19 Jan 2008, 00:10
Анаферон мне нравится, пейте по инструкции. Кашель если есть - ингаляции небулайзером
19 Jan 2008, 10:50
Нет кашля.Гороло болит,но гнойников не и не особо красное,после теплого питья полегче стало.Температуры нет.Это ведь не ангина?Соплей полный нос...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325