Меню

Ребенок не просыпается уже 1о часов !!!

AD
17 Jan 2008, 14:24
я хочу поделиться вчера вечером ссорились с мужем а он ребенка 1,5 месяца на руках держал и телефонную трубку...мы стали сильно ругаться и он бросил трубку она разбилась было очень громко Светочка очень испугалась:( До 5 утра не спала капризничала... а с 5 так до сих пор и спит. Каждые 3 часа тормошу на кормление... толком не просыпается покряхтит, поест от силы пару минут и опять крепко спит.... прямо уже место себе от паники не нахажу вдруг это от испуга с ней что то случилось и что делать не знаю:(
Ничего не делать. Такое может быть и не от испуга, а от погоды, давления, чего-то в атмосфере... Помнится, когда наш сын впервые проспал почти целый день, я скорую к вечеру вызвала - от испуга :-) А на будущее... постарайтесь при ребенке отношений не выяснять... даже если не собираетесь больше телефоны курочить :-)
17 Jan 2008, 16:37
От стресса такое возможно.
17 Jan 2008, 21:55
так малышка всю ночь не спала! вот и отсыпается! впредь не ругайтесь при детях.
21 Jan 2008, 12:08
Не выспалась-вот и добирает сон.Не будите.А с мужем завязывайте ругаться при детке.Если оч хочется-тогда шёпотом и с улыбочкой (пусть даже волчьей ;))и где-нить на кухне лучше ;)))
21 Jan 2008, 12:44
Автор, сколько же ребенок проспал?
23 Jan 2008, 17:24
Простите за может быть грубость,но вашему мужу полечить нервы нужно,при маленьком ребенке такое вытворять и на будущее это тоже черевато для психики ребенка!Положил бы ребенка и сам в стенку может легче бы стало?Еще раз прошу прощения.
23 Jan 2008, 18:13
Посмотрела фотки такая лапочка-дочка:)Как же такую нервировать можно?:(
23 Jan 2008, 18:19
А какую можно?
23 Jan 2008, 19:31
Да вообще никакую и никакого-это к слово именно автору.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325