Меню

П-ка № 28

AD
17 Jan 2008, 12:31
Здравствуйте,мы недавно переехали в район "Преображенское". Кто-нибудь может поделится впечатлениями от здешней детской поликлиники. Зарание спасибо.
17 Jan 2008, 13:03
ну привет!!!! соседи мы с вами. Да обычная российская государственная п-ка ничего плохого ничего хорошего....мы правда туда не ходим ...но педиатора оттуда я вызывала и офтальмолога, офтальмолог еще меня в детстве смотрел...а так не знаю что еще сказать....есть вопросы задавайте....вы где живете?
17 Jan 2008, 16:29
Привет, мы на Б.Черкизовской 11, прям рядышком с поликлинекой.
18 Jan 2008, 00:14
Точно, самая обычная поликлиника, работающая по принципу "главное - ничего лишнего не сделать", у моего ребенка педиатр (5 участок) пропустил гнойный отит, только в больнице и поняли, что лечить. К невропатологу очереди, к хирургу еще труднее попасть. ЛОР - тоже не очень.
18 Jan 2008, 03:38
на днях сводила ребенка к невропатологу , теперь у меня дилема. Смотрите топ "кому из врачей верить? ВЧД"
18 Jan 2008, 13:25
Сталкивалась с такой же проблемой, но еще в своей старой поликлинике, там тоже при первом же осмотре поставили ВЧД. Сделали узи, и дали направление в Морозовскую. В Морозовской мы прошли обследование. Нашли ВЧД, но незначительное, хотя в п-ке меня уже запугали, типа ребенок всю жизнь мучется будет и т.д. Короче в 3 месяца сделали повторное обследование в Морозовке, результат - ВЧД без отрицательной динамики (т.е. не прогрессирует), врач сказал, что такое часто бывает после стремительных родов, давлениеу малыша повышается, но в течение нескольких месяцев с ростом ребенка оно пропадает. Потом мы еще делали УЗИ в 6 месяцев, и уже все было хорошо.
18 Jan 2008, 13:29
Кстати нам тоже невропатолог из поликлиники прописывал авспаркам, но в Морозовской нам не советовали принимать какие-либо подобные препараты, пока не определится какова степень ВЧД.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325