Меню

рвота и температура!

AD
16 Jan 2008, 22:47
Доченьки 3 года.........вечером началсь рвота, вырвало 2 раза, температура 38.....поноса нет, вялая, жалуется, что болит животик, после рвоты температура спала до 37,5 и держится, на ночь дала нурофен, боялась, что в ночь поднимется.......и смекту! Что это такое может быть? Вчера только сдали анализы, кровь, мочу.....сдавали по другой причине(аденойды), анализы хорошие!!
16 Jan 2008, 23:00
я б смекты еще ночью дала если проснется, ротовирус может быть, может просто отравилась...
16 Jan 2008, 23:02
я тоже подумала про ротавирус, но сейчас почитала, что должен быть понос, а у нас поноса нет, животик только бурлит.
16 Jan 2008, 23:14
мы в праздники всей семьей переболели:( так вот у меня поноса не было, только рвота, температура. У мужа только понос, у детей рвота, температура и понос, причем у старшего только два раза в туалет сходил.
17 Jan 2008, 01:21
Любой кишечнй вирус, их великое множество.
17 Jan 2008, 17:32
У нас такие же симптомы были при ротовирусе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325