Меню

Семейный доктор

AD
14 Jan 2008, 23:37
Кто что может сказать о врачах из Семейного Доктора,именно на Борисовском проезде! Чего-то они меня начинают настораживать,причем все!
15 Jan 2008, 14:18
чем же? были у педиатра и дерматолога недавно, не насторожились...
16 Jan 2008, 23:00
тем что толкового ничего не говорят,приходиться клещами вытягивать,самой предполагать,а они только да,может быть и все!И не лечат,а только деньги выманивают!
17 Jan 2008, 11:21
вы можете поменять врача и филиал, если вы на страховке. у меня было много претензий к обслуживанию, но это касалось исключительно менеджмента. врачи все отличные - нам везет, наверное. Денег с нас не тянут, т.к. мы на страховке. И лечат хорошо.
15 Jan 2008, 19:47
Мы наблюдались в СД. Но на Воронцовской. Текучка ужасная! За 1 год у грудничка поменялось 5 педиатров. Причем 3 из них я видела 1 раз! Лаборатория там хорошая, но что у нас были плохие анализы нас никто не проинформировал! "все у Вас хорошо". Узнали что "не все" только попав в больницу. Невропатолог и хирург там тоже отличались... Несколько "наших" врачей ушло именно в Ваш филиал, но это было 2,6 года назад, думаю они там уже не работают
16 Jan 2008, 11:27
На карбышева наблюдаемся у Родиковой.Мне очень нравится.Все остальные - считаю пофигисты.Наблюдать там ребенка не стала бы.Мне просто удобно, радом с домом.
17 Jan 2008, 16:37
мы там же у Бурковой А.Ю. претензий нет, правда лор жутко не понравился
15 Jan 2008, 09:53
Я знаю что в этой системе очень большая текучка врачей- смотрите сами!
Anonymous
16 Jan 2008, 23:46
Мы были в другой клинике, но наш педиатр раньше работала в системе "Семейный доктор". Она сказала, что четыре года назад, в 2004 году кардинально поменяли систему оплаты и нагрузку врачам. Так что большая часть приличных врачей от них ушли еще в 2005 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325